Игорь Я

Реклама про новогодний МИЛЛИАРД ! А может быть он ВАШ , Какое чувство у вас вызывает ?

Ответы
Ольга Барладян

НЕ надо никаких миллиардов- человек сам чувствует, его чистая совесть определяет, что хорошо, что плохо. Но совесть почти каждого замутнена темным бытом. Жаль и даже очень.А что до христианства, в его изначальном виде- то оно бы , думается, не приняло бы никаких розыгрышей.

Сергей Луцковский

Миллиард только в кармане может вызвать чувства. А то, что обещают, это уже настолько привычно,как и ежегодные поздравления с Новым годом.Год приходит Новый, а всё остаётся старым и по жизни ещё более тяжёлым.

Игорь Я

я не правильно написал , РЕКЛАМА какие чувства вызывает

Сергей Луцковский

Тошнотворные.

Алекс Венцель

Равнодушен. Это всё равно что рассматривать в телескоп мешок с долларами на Луне и говорить что он может стать моим...Теоретически-то может, а вот практически возможность этого равна нулю.)))))))

Ав
Автор

минуй нас пуще всех печалей😀 миллиард, понимаешь...а потом с него 35 процентов налогов платить, это 350 лямов..а потом в петлю от расстройства

Игорь Я

Но ведь налоги это же хорошо нерезидентам 35% ! резидентам 13 % . мне бы и пяти хватило .

Ав
Автор

на выигрыш 35 процентов налог

Людмила

так вы не правильно поняли. Это миллиард который золотой для тех кто в него попадет. Я не попаду, у меня нет столько денег как у барыг

Юр
Юрий

Страна, где на лечение больных детей деньги собирают SMSсками, а на увеселение есть миллиард.............................обречена!

Ирина Малышева

абсолютно никакого - я выросла и давно не верю в такие сказки! Сказки для себя и близких я привыкла создавать сама...

Игорь Я

Браво !!!!

Добросоцких Ольга

Никогда не выигрывала, причем ничего,так что даже никаких чувств не вызывает.И мечтать об этом не получается

Татьяна

ни разу даже сто рублей не выигрывала. ЛОХОТРОН. Деньги потраченные зря. Лучше конфет для настроения купить.

Татьяна

и предлагать кому-то бы не стала

Игорь Я

никогда не ел

Татьяна

к нам такие не привозят

Ду
Дульсинея

Никакое, если судьба он будет мой и без покупки билета, если нет, то не стОит тратить чувства на это))

~E
~ Eva Lansca ~

Раздражение. Все знают , что это армянская лотерея , а значит там выигрывают только родственники.

Бу
Бусинка

Никакого. Ведь сначало нужно оплатить 13% НДФЛ, потом только отдадут выигрыш и то не факт....🤷🤭

Игорь Я

ндфл а ндс не надо ?

Бу
Бусинка

Думаю что вы поняли меня, к чему попросы

Мага Игалинский

было такая цитата. Что нам стоит дом построит нарисуем будем жить.напишут млрд и он твой😁

Милана

Надежды. Выигрышный билет должен быть идеальным, не мятым, не рванным, без жирного пятеа.

Игорь Я

Это как МУЖЧИНА ?

Милана

Да.

Игорь Я

как военный ?

Милана

Да.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в стране, где всё замешано на лжи,подобная реклама очень даже на руку властям

Сарказм Ходячий

Это фуфло....чистой воды................но как преподносят.................воистину мастера

Юж
Южанка

Лохотрон, конечно... Но где-то внутри какая-то искорка загорается - а вдруг?

Игорь Я

удачи

Юж
Южанка

Да я и билеты не покупала.... Не верю.

Игорь Я

в любом случае купили , не купили

Юж
Южанка

А вот за это - спасибо. И вам хороших дней.

Рост

Давно уже никакого. Тут мне через день "присылают" десятки тысяч долларов.

Дмитрий Мурашкин

он не наш а организаторов лохотрона ! никому они не дают больше 1000 рублей !

Вадя С Хитровки

Это реклама про "Русское лото"? да ну нах.. очередной, официальный лохотрон