Красивая Молодая Аня

А Вы любите есть красную икру?

Ответы
Фердыщенко.

Я много лет не ел этой красной икры. На этот раз попробовал красную икру. И почему-то все люди говорят :о красная икра! Прям сходят с ума, как от айфона последней модели.
Вот решил вспомнить старину. Попробовал эту красную икру ничего особенного и фееричного.
Я лучше ленивые голубцы приготовлю и съем.

Фо
Фома

как-то давно, в брежневские времена, мы за столом обсуждали какая икра вкуснее черная или красная, так покойная матушка сказала, что унитаз дерьмом не удивить, вот, на всю жизнь запомнил...что ни ешь, все только в дерьмо...

Се
Сергей

Я по ней не страдаю, и деликатесом не считаю. Было время, возьму ложечку, и из трехлитровочки поем. Ничего такого супер-пупер.

Александр Соколов

Лучше беляш чем это соление.Понты и не более. Показатель престижности. На Камчатке ел и не сказать что в восторге.

Лена

Я люблю больше икру хариуса и омуля. Это пресноводная рыба. Икра мельче, а по вкусу ближе к осетровой.

Андрей R@

Даже и не знаю, у нас это продукт повседневный (всегда на столе), относимся к икре ровно.

Красивая Молодая Аня

А где вы живёте?

Андрей R@

В Комсомольске.

Андрей R@

👌

Бабайкин Юрий

Бутерброды люблю,ложкой ел раз когда полчану посылку прислали с Камчатки в армии

Красивая Молодая Аня

Понятно

Зинаида Бадяева

Не люблю любую икру с детства и всегда удивлялась почему так за ней гоняются !!

Вадим Иванов

Уже нет. Надоела. Но баночку на НГ купил, а открыть забыл. Пусть полежит...

Moiha Guberman

Она химическая! Ту послевоенную она напоминает только формой и цветом.

Ли
Лида

Как обычный продукт, как красную рыбу! Потому,что сейчас всё дорого!

Красивая Молодая Аня

Понимаю

Ли
Лида

Спасибо за понимание! С наступающим праздником!

Ил
Илhам

На службе в армии ели, надоело. Камчатке служил. Сейчас нет желания

Андрей Заруба

Вчера купил баночку икры за сто сорок рублей. Пластмассой отдает.

Ча
Чалзатмаа

Настоящая икра не может стоить так дёшево

Андрей Заруба

Я не вру.

Андрей Заруба

Я не вру.

Ча
Чалзатмаа

Написать на банке можно что угодно

Андрей Заруба

Клянусь своей гнилой душонкой что банка из камчатского завода.

N’
N’djaména

Белужью икру хочу попробовать от 150 косарей и дороже за килограмм

Ни
Николай

Угу, килограмм в конце декабря купил, сейчас половина осталась.

Красивая Молодая Аня

Супер 👍

Ни
Николай

40 евро, килограмм

Красивая Молодая Аня

Дорого

Ни
Николай

ДА НЕТ у нас, до 60 доходит.

Ко
Котэда

ну не так чтоб..... ну- грамм 100 и чтоб оставалось еще полкило.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Эк
Эксперт

Регулярно снабжают Камчатские друзья. Но - по праздникам.

Красивая Молодая Аня

Замечательно 🤟

Вера Сергеевна-V

Интересно ,кто её может не любить ,шутить изволите !) ))

Wlad Korn

Александр Рюрикович

Вкусная, полезная, но дорогая ... Только по праздникам.

Красивая Молодая Аня

Это да

Ольга

не то чтобы люблю. Но ем периодически с удовольствием