Ир

Вегетарианец это старинное индейское слово, которое означает «плохой охотник».....🙂

Ответы
Николай Скороходов

...вегета растительность.. индейцы исключительные мясоеды ... мясо бизонов ... неисчеслимые стада в прериях .. чтобы лишить их пищи ... американцы уничтожали бизонов . а в конце 19 века устанавливали пулеметы на поездах ... горы убитых бизонов..

Ир

🙂

Вэндель Странник

В таких странах где пища сама с дерева падает трупы не обязательно кушать!)🤠

Ир

Не, я слово дала- никогда он не подойдёт к моим детям... зачем моим детям такое гавно? А отец у моих детей есть, хороший отец..заботливый

mk
maik kunin

А охотник в каком смысле. не к женщинам ,что ли не ходит.!!!Питаясь -травой!!!

Ир

Здравствуйте, Миша !

mk
maik kunin

И Вам не хварать ИРа.

Ир

Нет, Миша .. Ири никак более, все решения приняты и ничего менять не будем, и вы поддерживайте генеральную линию ваших женщин, все верно и все правильно🙂

Antitролль. Игорь

Не плохой, а "ху%вый"... Перестаньте интерпретировать первоисточник🤨

Ир

Плохой! Здесь же дети, 🙂

Antitролль. Игорь

Пусть привыкают к суровой действительности☝️🧐... Может веганами не станут🤔😜

Ир

Станут! У них правильное воспитание, продолжатели традиций рода!

Antitролль. Игорь

Рода? Человечество всегда было мясоедами🤷‍♂️

Ир

А где вы там человеков нашли?

Михаил Гехт

А представь оленевода- вегетарианца 🤭

Ир

🙂

Михаил Гехт

Думаю, в мае у него именно такое выражение - тундра цветёт. А с августа по май на гербалайфе и овсянке разве что

Ир

🙂

Мохарям Ханипов

ХОТЬ КАК НАПИШИТЕ МУЖ ЕСТЬ МУЖ .

Ир

Я никогда не оправдываю чужих ожиданий!

Мохарям Ханипов

ТИСКЭРЕ вы ..

Ир

Не вам решать, кто я...

Мохарям Ханипов

тискэре есть тискэре .. мне жалко вашего мужа бывшего

Ир

Жив здоров и даже неплохо женат, чего его жалеть? Дети рядом, отца любят..

Кот И К

а индейцы-от слова индейка ?..))

Ир

🙂

Ви
Виктор

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Arkadij Latyshev

Ненавижу охотников.

Ир

🙂

Al Fl

нет, левое яйцо...

Ир

🙂

Янг Николсон

познавательно

Ир

🙂

Янг Николсон

боюсь уже что то спрашивать

Ир

Не спрашивайте

Янг Николсон

хорошо

Ир

🙂

Марат

Буду знать...

Ир

🙂

Марат

😉✋

Св
Светлана_Светлана

Да? Вот что!

Ир

🙂

Nikk Dr

Это точно

Максим Jw

Банально

Ир

Ага, я не клоун для вашего развлечения🙂

Максим Jw

Верно. Это реальность, а не шутка.

Ир

Это вы мне?.... и только сейчас вы поняли, что не шутка?...

Максим Jw

Когда я впервые увидел эту фразу, мне было не смешно.

Ир

Всем не смешно, все в равных условиях.. этого же добивались..

Юлиана Юлия

Возможно

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ир

🙂

Маша Ерёмина

😆🤣👍

Надежда Железняк

👍👍👍

Влад Тоневицкий

😃😁

Ир

🙂

Влад Тоневицкий

Значит я плохой охотник)))

Ир

🙂