Вл
Влад-Ъ

Большенство стран бывшего СССР хотят вновь объединится, что мешает создать Союз снова?

Ответы
Ефим Копелян

Никакие страны не хотят жить в союзе, тем более с такой проклятой страной как кацапская педерация. Этого хочет только путлерячая падла, чтобы все жили в таком же дерьме как кацапляндия.

Андрей Кияев

Амбиции собственные. Ну и США!!!- БАБЛА ввалено столько в развал СССР и снова союз?!! Да эт не пощёчина даже,а пинок под сраку......!!!

А Нас- Рать!

кто тебе это сказал??? грузины или прибалты?

Асемгуль Тургыналиева

Предрассудки.нацизм.теперь

Малиновое Счастье (Слащинина)

желание

Мистер Твистер

Янки.