Foxy Beige

Какие аффирмации вы знаете?

Ответы
Alex Herrmann

Не забывайте, что даже лучшие аффирмации — не волшебная палочка. Сформированные стереотипы и шаблоны сместить очень трудно, ведь и «вбивались» они в сознание достаточно долго, поэтому если на следующий же день после того, как вы опробовали повторять про себя позитивную аффирмацию, ничего не поменялось — не удивляйтесь. Не бросайте начатое, идите до конца.

Алексей Сыродоев

Аффирмация — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни.

Дм
Дмитрий....

правильней сказать каких убеждений вы придерживаетесь которые реально работают на позитив в вашей жизни.....аффирмации тоже мини убеждения..но они могут пробуксовывать..хоть заповторяйся их...

Люцифер

красиво сказал дай переписать )))😂🥃

Дмитрий Чернов

Бог находит виновного.

Время на все есть: свой час для беседы, свой час для покоя.

Гибок язык человека; речей в нем край непочатый.

Женщину украшает молчание.

Кайзер Созе

аффирмация злодея
я плохой,но это хорошо,я не буду хорошим,но это не плохо,я счастлив и не хочу другой участи.

Muza

""Я это сделаю ", "у меня всё получится"и "чтоб ты, гад, провалился", ну, последним, практически не пользуюсь. :))))

Valentina

Я принимаю сейчас от бога то идеально комфортное состояние ,в котором буду пребывать всю мою жизнь.

Владимир

я предпочитаю не программировать свои автоматизмы . а создавать положения вещей с уровня команды

Дм
Дмитрий

Насколько я понимаю,это некое разрешение ...утверждение действия для самого себя... ,как то так )))

Foxy Beige

Это позитивные фразы.

Дм
Дмитрий

Увлекаетесь ликбезом ? Похвально )))

Михаил Лазуро

Вы с утра задаете такой сложный вопрос, после пробежки и моря на него сразу и не ответить.

Виктор Козлов

Общие и специальные, а вообще не нужно к себе притягивать плохие мысли

Foxy Beige

А примеры можете написать?

Александр Седловский

О чем хочу- того желаю! Каждое мгновение они могут быть все новыми!!!

Андрей Мацнев

У моего комгруппы была: "Всех победим! С нами Бог и два пулемёта!"

Роман Пивоваров

Нет, я даже не знаю этого слова! Хоть и говорю на четырёх языках!

Ольга

Я благодарна Вселенной за все материальные блага в моей жизни

( * ; *)Татьяна Наумова

ЛЮБОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ПОД СИТУАЦИЮ...УЖЕ АФФИРМАЦИЯ...

Геннадий Сидорчук

Только плохие.....убегай где стояла жаба пока жуть не зажилила

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нетратьте энергию на это лучше читайте мантры и молитвы

Носков Михаил

Я не знаю значения этого слова. Это трансмутация?

Foxy Beige

Нет. Это не она.

Носков Михаил

???????

Николай Калашников

я неверю у всех них цельтраншы карманная целью