Савелий Мраморов

Война в Украине для кремля проиграна окончательно ,Это катастрофа путинизма

−8
Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Пожуём -увидим. иди скачи майданутый

Савелий Мраморов

Ты не доживёшь в своем Мухосранске ебанутый

Владимир Забродин

Я между прочим гробы делаю. присылай мерку и тебе осиновый сколочу с осиновым колом в пасть и сральник

Савелий Мраморов

Для себя сделай с сучками внутри - неровен час и тебя уложим в твой гроб а молодых пацанов из России пожалей они ваше будущее и умнее тебя старого хлама ,пережиток совка

Владимир Забродин

Представляю как ты пузыришь от "счастья что хоть кто то тебе ответил. ПАШЛА НА ХУЙ МРАЗИНА! СВОБОДЕН!

А Не Скажу

только кто вернёт к жизни ..погибших?

Serg

Поменьше слухай Люси Арестович)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помечтай, ушлепок очередной

Ни
Николай

Ага, в твоих мечтах, долбоящер)))

Савелий Мраморов

Нищеброд ты мне не интересен , Бомж

Ясень Пень

Из чего делаешб такой вывод?

Савелий Мраморов

Всё по спирали это уже было в истории

Ясень Пень

Если по истории, то чаще всего Россия восстанавливает суверенитет и побеждает

Савелий Мраморов

Да без вопросов живите в клетке снашайтесь, €битесь рожайте слюньтяев 🤷‍♂️

Ясень Пень

Кому Украина нужна без России?

Савелий Мраморов

Мы самодостаточное государство и народ наш трудолюбивый

Ясень Пень

Что было создано за 30 лет?

Михаил Цветаев

🖼

По
Потерянный

Даа, уже в Тулу вошли всу

Alex Dark 🇷🇺

иди зеле доложи ушлепок

Дмитрий Табунов

Она ещё не завершилась.

Савелий Мраморов

Финал близок ,свою территорию засрали теперь весь мир хотите

Musk Therapy

Ну все, получается))

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Sergei

Понятно к чему тебя клонит, третьепольное создание.🤪🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

Это твоё призвание Гей - ЛГБТ

Александр Чайка

все еще впереди

Савелий Мраморов

Путинский диктатор кремля военный преступник ,советую ему принять цыанистый калий

Владимир Петров

🖼)))...

Пан Змій Zp.ua

И это радует

Лариса

🖼

Савелий Мраморов

Лживость русской нации просто зашкаливает и что интересно народ верит пропаГАНДОНАМ Кремля

Лариса

Ну, лживость свойственна всем людям. Обычный человек врёт каждые 15 минут при разговоре. И нация здесь никак не влияет.

Se
Serg_From_Usa

скорее бы

Маша

Молодец

Senior Full Stack Developer

Когда??

Senior Full Stack Developer

Когда пиздеть перестанешь??

Савелий Мраморов

Черный полиэтиленовый пакет твоя судьба ГОТОВЬСЯ !.

Senior Full Stack Developer

Я тебе его на голову одену

Савелий Мраморов

Ты у меня хуй отсосешь , Кретин безмозглый

Senior Full Stack Developer

Сосать будешь ты!! У вас у бандеровцев это лучше получается!!

Senior Full Stack Developer

Ты и твои друзья - участники фракции организации украинских националистов!!

Савелий Мраморов

Ты тупой пидараст , руцкий недоразвитое БЫДЛО Отброс мусора и фекалий , Гомосек

Кс
Ксения

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Катастрофа

Сергей Остёрский

А кремлефюрер все равно будет бросать пушечное мясо на убой, потому что он выиграть не может, а проиграть не хочет.