Сергей Кувайцев

?КИТАЕВЦЫ злые на нас,т.к. 7000 лет назад они проиграли нам большую войну,вот и хотят реванша,это только мы не знаем об этом.

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Если верить пророкам , то будет война с ними! Господи лучше бы это не случилось !Скорее бы "квантовый переход ", Почитайте об этом! На сайте также : "саша 11 лет", "Новости перехода ", в Библии это называется "огненное крещение", в Корсне - судный день . Читаете "признаки судного дня Мухаммад".Наберитесь что в кавычках найдется интернете да можно почитать "диктовки микушиной", там тоже об этом! "Пророчества третья мировая". Набери все что в кавычках и Найдется в интернете. удачи

Сергей Кувайцев

видел и сам там служил..............

Роман Кавуненко

Они кстати сказать, тоже об этом не знают, точнее забыли, т.к. даже не знают в какую сторону смотрят бойницы и думают что их знаменитая стена, служила обороной от нападающих на них племён, и что это они её построили 😄

Сергей Кувайцев

да,так и есть.

Юрий Добронравов

Наверное, о той войне не знают и китайцы. Но часть территории Китая в данный момент находится в составе России. А вот об этом они знают и помнят.

Сергей Кувайцев

Нееееееееее,в отличие от нас,они это очень хорошо знают !!!

Виктор Зубков

Да знаем мы все,они как маленькие собачки так и наровят укусить за ногу из под тишка просто выжидают ускоглазые

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!

Виктор Зубков

Я тебе прокладки подгоню,так что смейся подружка:-)

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!!

Виктор Зубков

Я тебе прокладки подгоню,так что смейся подружка:-)

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!!

Виктор Зубков

Хех удачи:-)

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!

Лопатина Марина

Удивительно, как живет такое нищее население на такой маленькой территории и еще и плодятся

Лопатина Марина

Наверно, нет у них такого населения и они перебираются на Север ( в Россию), где более благоприятный климат

Сергей Кувайцев

му да

Лопатина Марина

или это не китаевцы перебираются в Россию, а татаро-монголы из Кореи и Японии под видом воссоединения семей, а на самом деле для отвоевывания обратно русской полосы

Vadim

да кто только не хочет реванша по отношению к нашим залежам.что-ж теперь все подарить что ль?

Сергей Кувайцев

не в кукаем слу...........

Vadim

о чем и речь брат.хай злятся будем бится когда придет время.а пока девок надо любить и на рыбалке водку пить

Сергей Кувайцев

канющьня..................................

Марина *******

Зато живут по всей России, мы то догадываемся, а вот наше правительство похоже не думают...)

Сергей Кувайцев

политика такой...

Марина *******

скорее им выгодно

Сергей Кувайцев

политика такой....

Марина *******

ладно

Вера Соломенникова

я жила рядом с этим народом и считаю их неплохими людьми,работящие,очень добрые и щедрые

Сергей Кувайцев

жанись

Галина Ташманова

О чем вы говорите, я не только про войну не знаю, я даже не знаю, кто такие КИТАЕВЦЫ)))

Олег Якубовский

и еще построили великую китайскую стену, чтоб снова ненарокоом на нас не напасть...

Саша Ветер

Если они проиграли почему наша стена на их стороне и переименовали в китайскую ?

Сергей Кувайцев

Граница Великой Тартарии(наших предков),проходила южнее китайской стены.Кроме китайской стены наши предки были авторами стены от каспия до северно-ледовитого океана

Саша Ветер

а пирамиды на нынешней китайской стороне их примерно около 400 елси не ошибаюсь. Почему то их ищательно скрывают , остаётся только догадываться почему прячут и разрушают

Сергей Кувайцев

Потому,что китаёзам тоже,(как и всему западу) не выгодно,чтобы всему миру всплыло величие прошлого нашей родины !!!Там наверняка информация,которая будет бомбой сенсации.............Ведь война наша начиналась с ядерной !!!

Саша Ветер

Занятная тема , историю переписали , технологии замораживают, раскопки прячут. Кто то за этим всем стоит в тени.

Алевтина Пыркова

теперь понятно откуда пошла фраза "На советско-финской границе все спокойно"

Сергей Кувайцев

Да вон сёдни смотрел,во Владике ужо в музее хвост поднимают,наше,говорят..............

Алевтина Пыркова

может потому поднимают хвост, что на нос наступили

Татьяна Подборнова

Хорошо хоть вы знаете)))) Как много нам открытий чудных несет сей сайт)))))))))))

Ал
Алина

А кто такие КИТАЕВЦЫ?! и откуда Вы знаете об этом. если "мы не знаем об этом"?

Сергей Кувайцев

а скока тоби месяцев ?

Ал
Алина

а я дитятя горшкового периода 🙂 🙂 😄

Сергей Кувайцев

великовозрастная.........

Ал
Алина

судя по Вашим комментам. Вы не далеко отошли от меня, чему я искренне рада, потому как очень приятно встретить такого человека, который, ну прям с одного намёка. понимает вас...

Сергей Кувайцев

и ваззззззззззз

Али Кат

во-первых не китаевцы, а китайцы. а во-вторых откуда такая информация?

Сергей Кувайцев

у меня своё название и для них и для американов

Александр Александр

они проигрывали до тех пор, пока мы жили по своим традициям и обычаям.

Сергей Кувайцев

Ну и хули,паварачивай очко,оно больше тоби не н

Ku
Kuronami

Китаевцы? Может китайцы? И да, это мало вероятно, скорей всего смешно.

Тень

китайцы по ходу не знали сами.....зато сейчас ох как в зад вдуют...

Тень

совесть у русских всегда в разряде подделок...

Сергей Кувайцев

ты само то хоть знаешь,кто ты ?

Тень

ещё бы!!!

Сергей Кувайцев

да нет тебя .......................ты 0

Тень

неа...гораздо больше...

Александр Федченко

Почему же не знаем? Знаем! 🙂 но надеемся, что они не злопамятные.

Ka
Karnoron

А в Китае одни китаеведы живут. Очередная теория заговора? 🙂

Сергей Кувайцев

Ни колай и не дворай

Ka
Karnoron

Ответ взрослого человека.

Сергей Кувайцев

нет...........мне ешче тики 2.......