Вести Скрепечества

Нынешние путинские "выборы" будут, наверное, самыми унылыми и предсказуемыми из всех. Не будет даже такого фарса как в 2018 году, когда на "дебатах" ныне почивший в вечности Жирик облил водой Собчак и назвал «блядью». Кандидатам-спойлерам как всегда стабильно нарисуют по 5-10% на фоне путинских 87% (кроме Явлинского, он получит 1%), и никто даже не поднимет шум что у них попросту украли голоса. Путинские училки своё дело сделают как надо – вбросят и лишнего не спросят. Это не идёт ни в какое сравнение с выборами в США, где есть дух конкуренции, жарких дебатов и ярких предвыборных перформансов, а самое главное – невозможность предугадать, кто победит: Рамасвами? Кеннеди-младший? ДеСантис? Пенс? Хатчинсон? Бёргам? Или снова Байден? Или Трамп реванш возьмёт? В общем всё познаётся в сравнении, как у них и как у нас.

Ответы
Лариса

Ой, прям Байдена нельзя было предугадать? Стар, им легко управлять. Именно то, что надо! Вы же не думаете, что странами управляют президенты?

Ан
Андрей-Пушкин

Мы Трампа для Америки выбрали...
Может его заберём? )))

Ев
Ева

стабильность по-русски: перезагрузка))

Бы
Бывает!

Херасе!

Конь Впальто

👍