Конь Впальто

Анекдот дня от Путина.
Запад хочет взять реванш за неудачный поход Наполеона.
Странно, что психбольной ничего о реванше за походы печенегов не сообщил.

Ответы
Ли
Лия

А разве поход Наполеона был неудачным? Ты ошибаешься. У Наполеона не было целью захватить империю. У него было одно желание - наказать Александра 1 за его нападение на Францию. И он этого добился. Пришел выиграл Бородинское сражение, сжег Москву и ушел. Его никто не выгонял и не побеждал. Но русские же не могут себя признать побежденными, срамота как никак, вот и придумали что они его победили.

Alexandr Tokman

да ещё "великий" историк как обычно даты перепутал!

Arsen Beisenov

А Наполеон точно сам напал на Россию?)))

Ва
Василий

........................................................

Ва
Василий

........................................................

Ва
Василий

........................................................

Ва
Василий

........................................................

Ва
Василий

........................................................

Пч
Пчела

Какое у Вас образование?

Зм
Змей

Действительно странно.

Ян

Так сообщи болезный

Дедушка Старенький

🤣

Ко
Константин

Казахи жалуют что РФ им воду не даёт. А у самих казахов плотина на ладан дышит.

Ко
Константин

Название видео: Власть захвачена выр🌼дками. Восточный Казахстан. Уничтожили СССР и всё его наследие. Довольны только иди🌼ты и преда-тели
✅ Кликнуть на нижнюю строчку в плеере: Посмотреть на YouTube

Arsen Beisenov

Когда - нибудь история все расставит по своим местам

Alisa Warshavsky

Интересно посмотреть на начало расплаты за это скотство, которое развели в чудовищном государстве быдла!!!

Ко
Константин

Вот правильно ты про пин-досов написала! :))

Татьяна Тышкевич

😂