Кенкен65 И56Г56Г

Почему мне хочется иметь много слуг?

Ответы
Валентина Родионова

Это когда много авторитарности ,,,золотого тельца"-нехватка сил самому убираться и быть самостоятельным.Чистишь ванну,моешь посуду,моешь обувь свою за собой,прибираешься в Доме=7 Я-такое очищение=благодать внутри-как пуд грязи смыаешь,а с себя и в голове-=Разум-сразу все способности открываются.А,когда ,друзья партнёры= помощники-не слуги-а бескорыстие-моё сканирование миров и понимание их.Само слово-,,барин"-от славянского-лентяй-высокомерие =гордыня.А,вот крестьянин-купец-дворянин-труженик своего дела-ХОЗЯЙСТВЕННИК своего Хозяйства-твёрдость-планирование-цель-стержень-практицизм-труд=отдых и всегда праздник в душ👋🦁🐯🐨🦢🦋🐬🐪🐎🐏🐑🦌🐕🐓🕊️🐇🌹🌞е.

Елена Теплякова

может уже хватит тебе их?и так наверное как тараканы бегают?ни какой экономии!возьми даже ту же кухню,3 человека все успевают,зачем брать еще 5 сверху образно(1-картошку чистит,2-лук,3-овощи,4-режет,5-моет),а остальные 3 стоят и ждут пока все будет приготовлено для закидывания еды и посуда давно помыта,неее

Кенкен65 И56Г56Г

Нужно, что бы управляющий следил, что бы они всегда были при деле

Елена Теплякова

хахахах,может управляющего поменять раз хочешь штат раздуть?

Кенкен65 И56Г56Г

Может) нет предела совершенству)

Елена Теплякова

воть воть,думай,анализируй

Елена Теплякова

ну пиши,советуйся,мне не тяжело помочь другу

Ирина Кондрашова

Потому что негде Вам самоутверждаться. Многие на работе этим занимаются, разные козни друг другу строят, подсиживают, подглядывают, наушничают, сливают и проч... А Вам нечем заняться, видимо

Ирина Кондрашова

Но Вам скучно. Мне- бывает грустно

Ирина Кондрашова

Да, это так

Ирина Кондрашова

Будет скучно, грустно.... Надо же чем-то заниматься, черпать смешные идеи

Кенкен65 И56Г56Г

да, у меня с этим часто проблемы...часто скучно

Ирина Кондрашова

Вы просто пресыщены. Сходите "в народ", инкогнито. Понаблюдайте, где-нибудь в деревне... Если не стошнит, то повеселитесь

Елена Данилова

Ну, я помню, кому-то хотелось быть Владычицей Морскою. Что бы служила ей рыбка Золотая, и была бы у неё на посылках...Перехотелось.🤷‍♀️

Игорь Шумейко

В прошлом перерождении могли быть типо султаном. Плохо стёрли Вашу память при перерождении. Сегодня Вы обычное существо.

Игорь Шумейко

Ну ,чтобы из обычного человека стать высшим живым существом.это не дело обычного человека. Тут должны Ваши грехи и все долги за все перерождения погасить,рассчитаться. Охранять Вас от зла,которое будет преследовать человека.за его долги. Процесс сложный.но и результат высоченный.

Игорь Шумейко

Ну когда энергия Исправления придёт к нам людям.всем будет тяжело,всё вытолкнут сразу,многие погибнут,плохие люди в основном. Мы каждый день по чуть чуть изживаем,меньше остаётся.

Игорь Шумейко

Исправляйте себя. Второго шанса не будет. Вы конечно можете не поверить,но наш разговор на небе фиксируется и вы сами делаете выбор своего будущего. Я могу помогать,начать .

Игорь Шумейко

Ваш выбор. Разумности никогда у людей не хватало.

Игорь Шумейко

Удачи тогда Вам. Понадобиться.

Ма
Марта

Видимо детство у вас бедным было вот потому и стремитесь к богатству. А ведь "тряпки" в жизни человека не самое главное.

Ма
Марта

Многие люди имея большие достатки (перенасытиышись)не получают искреннего удовольствия от жизни ибо душа их погибает.

Ма
Марта

Нельзя думать только о теле забывая о душе. Плоть временна а душа вечна. И очень важно с кем и где она будет обитать на небесах, ведь это вечность. Гореть в аду или пребывать с Господом в Раю.

Карусель😉

Барин, давай ка уже в новом году меняй статус будь человеком! 😂😂😂❄️❄️❄️🎄🍷🍷

Solomon Gruzmarg

Мания величия? В палате номер шесть есть свободная кровать и хорошее врачебное обслуживание. ☝️😀

Марина Матвиенко

Возник вопрос - зачем вам много слуг? Как в мультике, чтобы вам пальчики на руке, за вас загибали?🙂

Марина Матвиенко

Весело, по утрам веки вам поднимать будут!

Бу
Бусинка

Детский сад, уже лысеете, надо давно своими детьми заниматься, жизнь у вас пустая...мне вас жаль🤪

Бу
Бусинка

Как помрёте, некому будет на могилку сходить

Бу
Бусинка

Не воспитанный, зато в мехах, потом все лопнет как мыльный пузырь

Бу
Бусинка

Кому как судьба...так и будет

Елена Аверьянова

Не советую много.Только необходимое количество.Трудно управиться, когда много.Сильно утомляют

Кенкен65 И56Г56Г

да. Пусть идет голодает, если такая не расторопная....по помойкам будет побираться

Елена Аверьянова

А может за старшего мужичка взять, построже, попроворнее.Чтоб остальные у него по струнке....?

Кенкен65 И56Г56Г

нет. Я строгую женщину хочу

Елена Аверьянова

У женщин критические дни.Подведет ведь, рано или поздно сорвется.А нам паузы в обслуге совершенно противопоказаны

Кенкен65 И56Г56Г

есть захочет - будет сдерживаться и уважать Господ...обслуживание - ее работа

Вера Сергеевна

Я думала у Вас уже штат зашкаливает .Давненько Вы тут сетуете про слуг ИЛИ никто не идет ,Барин ?

Кенкен65 И56Г56Г

верю. К слугам надо быть строгой

Вера Сергеевна

Но ...не переборщить ,так еще говорят У Барина праздник Майский -есть ? С ПРАЗДНИКОМ !

Кенкен65 И56Г56Г

это день труда, а труд это не мое

Вера Сергеевна

Может пенсион уже давно в кармане ? Тогда Май ,Весна ..плюс Солидарность со своими слугами !

Кенкен65 И56Г56Г

не уж, они отдельно от меня

Izabella Khrush

Потому -что у тебя много дворцов, заводов , фабрик. Одному не справиться, поэтому и нужны слуги.

Izabella Khrush

Ой, вся я избалованная и изнеженная. Прекрасное чувство-изобилие.

Кенкен65 И56Г56Г

Именно так... Ты сидишь на пуховых постелях и пальчиком указываешь что подать... А бабушки служанки подносят тебе наряды.. Ты морщишь носик и они тут же убегают за другим платьем

Izabella Khrush

И я нахожу самое мое любимое платье, и с большим удовольствием обличаюсь в него. Мне легко дышится в нем. Это золотая порча.

Кенкен65 И56Г56Г

Ты самая лучшая! Спокойной ночи!

Izabella Khrush

И продолжай мечтать! Спокойной ночи, мой Барин!💰🛌🙏👍☕🎈

Ольга

У Вас комплекс, Вас недолюбили, или Вы в детстве не доигрались... Не хватило плюшевых игрушек...

Кенкен65 И56Г56Г

не, я на заднем сиденье кутаюсь в воротник и пялю в айфон

Ольга

И опять пришли к исходной точке.. Дома один и айфон, в дороге та же хрень... Как же Вы выживаете... Молоко рядом с Вами прокиснет мигом

Кенкен65 И56Г56Г

ну я не люблю людей, они мне не нужны

Ольга

Я не про толпу, ну пара любовников и пара подруг.. Нормально

Кенкен65 И56Г56Г

да, не отказался бы от пары люовниц....но пока нету

Виктор Дудинский

Деньги есть и девки любят, на постели спать кладут!
А без денег йух отрубят и собакам отдадут.

Ольга Белова

Ну, усишки Вам вытирать после вкусных кушаний, постелечку расправлять да нагревать

Ольга Белова

Да, и шью тоже, я рукодельница!

Кенкен65 И56Г56Г

умница, а я ручками ничего не делаю

Ольга Белова

А в туалетик как же ходите?

Кенкен65 И56Г56Г

с этим справляюсь, когда не пьян....а подмывают попку девочки всегда

Ольга Белова

Я заканчиваю диалог. Приятного вечера, чистых рук у девочек, чтобы попку Вам не замарали, чистых хотя бы снов, раз наяву таких мыслей не бывает!!!

Та
Татьяна

Поменяйте своё отношение к жизни,и тогда у вас не будет таких мыслей в голове

Та
Татьяна

Опять день😂😂😂👍

Та
Татьяна

Ты любишь на публику поиграть,это видно чтоб на тебя внимание обратили

Та
Татьяна

Барин,это психология надо знать

Та
Татьяна

Ну дома сидишь, возьми и почитай тебе интересно будет

Кенкен65 И56Г56Г

да, почитать можно...это не в тяжесть

Лидия Синицына

Вы так часто это спрашиваете, чтл мне тоже захотелось много слуг.😊😊😊

Елена Жданова

Хотеть-не вредно..а вообще-то хочется,перехочется,так что не отчаиваетесь..

Николай Унгбаев

Что бы иметь много слуг, надо самому много работать. А вы много работаете?