Наталия

Алексеев Константин...что страдаешь, каа кретин, насмешил меня до слёз...у тебя опять понос?

Ответы
Aleksei Sirbu

<sssr2007@inbox.ru>
Кому: tv@kprf.ru, ck <ck@kprf.ru>, zyuganov <zyuganov@kprf.ru>, kprf@kprf.ru
Дата: Вторник, 03 марта 2015, 11:51 +03:00
Тема: Обращение к левым силам России и СНГ.

Всем левым силам России и СНГ!!!Если коммунисты утверждают, что идеи Ленина правдивые и справедливые,тогда прошу ,не спекулировать этими идеями Ленина,а огласить правду родине и цивилизации ,об незаконной деятельности ,теневой системы ,мировой масонской власти,которой подчиненны не законно ,все чиновники анти народной системы власти ,из-за роковой ошибки Ленина,который сам спекулировал правдой и вас всех получается, что научил этому преступному делу.А самое главное, огласите Родине -матери СССР, вторую составляющую правды, об светло политической, альтернативной ,народно человеческой ,порядочной системы ,победоносной в процессе глобализации ,власти.Автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин из Кишинева.Генадий Андреевич Зюганов еще в 2000г в Кишиневе ,обещал лично мне как и Путин в том же году, огласить мою правду, об альтернативной науки развития естественной окраски,т.е. светло политической ,соответствующая белому свету и его законам развития,которая исправит роковую ошибку Ленина и переподчинит власть, волеизъявлению народа ,а не МА-Масонской Ассоциации как до сих пор от Ленина.Вот сейчас Генадий Андреевич ,нужно собрать народно патриотические силы России, выводить их на Красную площадь Москвы,где порядочно как сыны России и цивилизации , требовать патриотизацию народного достояния,как альтернатива всей цветной ,т.е. красной,коричневой и голубой дебилизации России и цивилизации .А не 09.04.1998г. как было запланировано МА-мафией Адольфа,согласно запасного плана МА в процессе глобализации Голгофа-России-1,для разжигания гражданской войны,после того, как потерпела поражение,первая стадия развития плана Гитлера " Маршалл" ,в насильственной и обманчивой глобализации, под предлогом демократии и скупки всех голубых как и красных лжи политиках СССР.Который как вы знайте ,был разоблачен моей статьей, "Неприемлемая Демократия ", опубликованная в газете Коммунист 14.11.1997г. после саммита СНГ в Кишиневе, от 23.10.1997г. Которую вы исказили, как жиды правду Христа в библии,так и вы мою статью ,из Неприемлемой Демократии,превратили в Никто не даст нам избавления.За что, масоны позволили вторично лжи коммунистам Р.М.-Рынка Масонов спекулирующие именем Молдовы ,придти во власть и служить МА ,согласно их устава.А меня ,карать голодом ,выгонять из работы,не выплачивая заработную плату и из собственной семьи и квартиры ,за правду об лжи демократии и их планам по насильственной глобализации,предусматривающие кастрацию современных патриотов России и всех стран как на Украине,в Чечне,в Афганистане и т.п. горячие точки для этих целей.Этому вас учил, Ленин и коммунистическая идеология развития??Или масоны голубые паразитные, больные политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным мозговым марксистско-ленинским геморроем???Которых, смогу только Я ,со светло политической вакциной, лечить, как и всю систему их бандитской власти.Что зависит непосредственно ,от вас.И если среди вас ,есть порядочные честные коммунисты,то Я их призываю,признать светло политическую мою науку развития,и помочь мне ,дать ее как вакцину ,всем больным ,как и лжи политикам, масонам и т.п. паразитам и оборотням России и цивилизации,с тем ,что бы завершить порядочно и победоносно, начатый ими масонами, процесс глобализации.Потому что ,право завершить глобализацию, принадлежит нам.По той простой причине , что они ее начали как и все войны против нас ,а мы ее завершим патриотично,если вы порядочные патриоты,а не голубые идиоты Так исправить роковую ошибку Ленина и всех лжи политиках и анти народных чиновниках ,анти народной больной системы власти.Иначе, вся пролитая кровь в СНГ-содружестве нацистов Гитлера как и во всем мире,как и последствия искусственных кризисов, с целью довести наших народов до очередной войны,на вашей совести и чести.
у левых и правых ,мозговой понос.И если мы ,не дадим им вакцину светло политическую,то он превратится ,в геморрой мозговой как был у Ленина.

Наталия

От эттто геморой....

Aleksei Sirbu

У вас просто,мозги на изнанку.Это вакцина, против геморроя.

Аслан Эйвазов

Найти любовь в глазах твоих и, вновь, влюбиться,
Не обижаться на тебя, не торопиться,
А, лишь, дарить тебе светло и безмятежно
Любовь свою и ослепительную нежность !
Любовь моя, как звон небесный, ликованье,
Не на краю у веры, в центре мирозданья,
Как капля вечности в слезинке драгоценной,
Любовь твоя дороже целой мне вселенной !
................ВОЗМОЖНО

Аслан Эйвазов

....Я ГУРМАН...ПЛЮС ЛЮБЛЮ ИЗЫСК ПО ЦАРСКИ

Наталия

Замечательно. Я тоже люблю.

Аслан Эйвазов

//////То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты. АСЛАНЧИК

Наталия

Прав ты, Асланчик. Мы все индивидуальны.

Аслан Эйвазов

Галина РябининаЯ видела Его вчера в метро,А думала, что больше не увижу. Узнала со спины, ОН был в пальто.И подошла немножко ближе.Стояла сзади от Него, шагах в пяти,И вспоминала, что нас связывало раньше.Я так давно Его пыталась отпустить...Ну а вчера не знала, что мне делать дальше.Мы с Ним не виделись слишком давно.Настолько, что Его отсутствие не убивало.Просто со временем, казалось, стало все равно,И больше мне ЕГО не не хватало.Вчера мне так хотелось подойти,Ведь я скучала иногда, наверно, слишком.Мы ждали поезд, и нам было по пути,Но на той станции из нас был кто-то лишний...Я помню, без Него не очень получалось жить.Точнее просто жизнь остановилась.Вчера смотрела на Него... Он был таким чужим.Я не могла понять, за что я столько билась.Пришел наш поезд, Он зашел в вагон,А я решила подождать другого.Наверно на той станции был лишним Он.Я отпустила прошлое. Примерно в пол восьмого....-

Люблю Linux

Алексеев Константин- это редкостный кретин. Константин Алексеев- это вождь пассивных геев.

Наталия

О...как великолепно сказано! Я в полном восторге

Люблю Linux

да задрал он уже своим спамом...

Наталия

Похоже, он с админом подвязан.

Люблю Linux

неее... просто на этой помойке админов нет. есть только фильтр мата, да и тот кривой...)))

Наталия

Может быть...а что помойка, то вы правы. Такая шваль, порой повстречается, что...удивляюсь. Хотя удивить меня трудно.

Сергей .

Вот это мужик прославился как нерон! Каждый готов его мочкануть

Наталия

Он самый продвинутый здесь! Так и сказал.

Сергей .

Чего продвинутого в том чтобы ссылки рассылать

Наталия

Учит всех как жить. Как деньги зарабатывать, во что играть, что слушать...гуру ср.аный.

Эдуард Бочко

Дура Кретины не страдают Смеются до отпада и страдают запорами

Наталия

Сам Дурак.

Эдуард Бочко

Но сказочный

Lyboznatelnyi Umnik

Он задает вопросы , не зная их точных ответов !!ПУРГА!!

Наталия

Всё денег халявных ищет.

Lyboznatelnyi Umnik

Задавая вопрос, умный человек , всегда в голове формулирует и приблизительный ответ!! Может я что - то путаю???

Наталия

Вовсе нет. Он только рекламы..да хрень всякую.

Lyboznatelnyi Umnik

Примитивный!!!

Наталия

Какой то недалёкий, но гонору...

Lyboznatelnyi Umnik

СОВРЕМЕННЫЙ!! 😄

Наталия

Да...наверное..

Константин

Пиар мне не помешает, даже такой)) Старайся получше)))

Миня Дьюян

КОСТИК СУПИРСКИЙ ПАРЕНЬ! КОСТИК Я ТЕБЯ ЛАФ!

Наталия

Лаф так лаф.

Сильвия Нагваль

Блин, ну почему не разобраться наедине?..

Александр Дикий

А в личке Вы не могли разобраться?

Наталия

Нет. На общак приходится.

Александр Дикий

Ну тогда успехов в разборках))))

Наталия

Я далеко не одинока...

Александр Дикий

Да я тоже с друзьями))))))))))))))))

Наталия

Я...не одинока во мнении насчёт Алексеева К.

Владимир Ракивненко

Согласен! Даже - солидарен с Вами!

Наталия

Спасибо! Задрал своей тупизной и любовью к халяве.

Владимир Ракивненко

С наступающим Вас! ))

Наталия

Приятно. Спасибо!

Свиридов Михаил

Стремно. Ни дай бог опять

Наталия

О...что только не всплывает. У нас скоро с горок ручьи потекут. Резиновые сапоги придётся одевать, пока до центральных дорог нормально прохожу. В прошлом году в ручье телефончик выловила. Дохлый.

Свиридов Михаил

Феном его. И лодку.не. еще гребок нужен. Сказка ты отткуда?

Наталия

С южного урала.

Свиридов Михаил

Там прикольно. Завидую

Наталия

Суровый климат.

Одна Абизяна!

словесный дристопад?))

Наталия

В самый цвет!

Sergey Iltsevich

чем же вы его кормите

Наталия

Я...скептицизмом.

Sergey Iltsevich

заразно ?

Наталия

Вам не грозит.

Sergey Iltsevich

вот спасибо

Val Nik

nu da, ni ponos tak -zolotuha

Владимир Ефремов

Словесный???

Наталия

Лучше бы не только словесный.

Любовь

прикольно

Виктория Салманова

Не смешно

Наталия

Не достал ешё вас...

Наталия

Желаю, чтоб подольше не достал.

Виктория Салманова

Вам того же...

Fatalist

Любовь?

Наталия

Огромная..

Fatalist

Свадьба?)))

Наталия

Упаси боже.

Неизвестно Неизвестно

Не хило

Наталия

Очень не хило надоел он.

Неизвестно Неизвестно

Два есть такое