Виктор Федин

Почему у меня не получается фотографию сюда вставить??? ................. Делаю по совету: " заходите где у вас есть фото увеличиваете его давите правой стороной мыши и давите левой стороной на надпись (копировать url картинки ) возращаетесь в обсуждалки и в рамке давите левой мышкой и давите правой на надпись вставить ( дерзайте )"

Ответы
Ольга

Виктор, Ваша фотография есть там, где и должна быть. Мы ее видим.

Виктор Федин

а другие фотки?

Ольга

И другое видно, в лесу, около озера.

Виктор Федин

Это река Мста. ... И дубок, который я посадил в честь рождения своего старшенького.

Ольга

Ну вот, а Вы переживали....

Обсуждайка

а Вы не давите, а делайте "клик" )))

Виктор Федин

У меня надписи "копировать url картинки" нет

Обсуждайка

может быть

Valentina

Не знала,что есть такой способ.

Виктор Федин

А вы как делаете?

Valentina

Справа в уголке мои настройки...Выберете файл (фото) и схранить в конце анкеты.