Соколова🇷🇺

Не смотря ни на что,( не беру во внимание войну )- Зеленский ведь красивый мужик. Таких красивых президентов в украине никогда не было.

–3
Ответы
Летучий Голландец

КСТАТИ ЭТО ИНТЕРЕСНО..... КАК ИЗ КЛОУНА ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПОЛИТИЧЕСКОГО ЛИДЕРА...... НО ЕСТЬ И ЕЩЕ..... КАК ИЗ ПОЛИТИЧЕСКОГО ЛИДЕРА ПРЕВРАЩАЮТСЯ В КЛОУНА..

Соколова🇷🇺

А не нужно лезть не в свое дело. На сцене у него лучше получалось. Так же, как и нашему Михаилу Евдокимову. Оставался бы на своем месте, был бы жив.

Летучий Голландец

ОЙ ЛИ ЛУЧШЕ... Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ..........

Йорик Петкевич .

На вкус и цвет ... Мне он шута напоминает, шуты бывают симпатичные, милые, но чаще уродливые, и красивыми шутов никак не назовешь

Мурод Кузибаев

Ааа.. разве красивых убийц бывают. Может и считаете, что тот "красавчик" с мухоподобными усиками тоже был ничего?

Соколова🇷🇺

А я разе что-то написала про того, с усиками. ? Может научиться читать то, что написано? а не придумывать ...

Мурод Кузибаев

Красивый и тут-же можно стать подстилькой без спросу да? Кроме того, при деньгах (краденных) и власть имеет.

Сбежавший Оттуда

Вот так вот вы женщины.. Вечно на внешность ведёте ь потом сами же и страдаете... Не политика просто факт

Николай Скороходов

..в США его уже называют марионеткой , игрушкой . действия которой происходят при дергивании ниточек..

Erika Gorbenko

У него еще и чувство юмора прекрасное. И все сказанное в его адрес, он в "шутку" воспринимает)

Ирина Широкова Z

А голос какой, а комик какой талантливый, зачем, дурак в политику полез, тем более в таку

Соколова🇷🇺

Я согласна с вами. Оставался бы на сцене и не лез бы туда, где ему не нужно быть. Дурачок.

Ирина Широкова Z

Вот вот.....

Иван Заевский

Ну, если б его президентство ещё от его внешности зависело, было б нормально, а так...

Соколова🇷🇺

Конечно... ему надо было продолжать заниматься своим делом, а не лезть в политику.

Иван Заевский

Совершенно верно, с юмором у него лучше получалось

Валерий Егов

Из четверых он самый красивый. А это самое главное на Украине. Воруют все. Врут все.

Ду
Дульсинея

красивый, но мелкий, харизматичный, артист всё таки. Люблю фильмы с его участием))

Соколова🇷🇺

Лучше бы продолжал заниматься тем, что у него получалось.

Ду
Дульсинея

это точно, такой талант в пропал а болоте политики)

~E
~ Eva Lansca ~

Хоооссспиидяяя ! Да при чём тут красота мужика ( тем более , что нет там этого ) ??

Станислав Маркизов

НО СЫТ ОТ НЕГО НЕ БУДЕШЬ ! САМОВЛЮБЛЕННЫЙ АКТЕР -ВОЗМОЖНО ЧТО И НЕЗАУРЯДНЫЙ !

Сергей

Выберите киллограмовый алмаз, он ещё краше, жтть от этого лучше не станет.

Борис Кадников

долбоебов за красоту в президенты долбоебы выбирают под белым порошком

Mi
Mihail

Посмотришь через пару лет .будет типмчный представитель своей орды ...

Балбес

🖼У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны... 😉

Лю
Людочка

и молодой ещё.....Вон Байдену 80 лет , А Зеленскому всего чуть за 40....

Соколова🇷🇺

Он уже бредит, что не только уничтожит Путина, но и всех русских голодом будет морить.

Лю
Людочка

ну старичёк .

Константин Саратовцев

К красивости им еще бы власти добавить, а так все они марионетки.

Владимир Асиновский

Он с нашего города. А в нашем городе все красивые ( "особенно" Я )

Сергей Зеленин

Мне девушки нравятся...Ане Зеленский,хоть и фамилии наши схожи