Просто Ой,Но Не Наивный...

если все дурафини потерявшие веру любовь надежду умрут кто останется здесь на сайте из женщин ?

Ответы
Надежда Новикова

не надо НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ------ появятся новые

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда что тогда за да ну ...конкуренцию боитеся

Надежда Новикова

не надо думать так односторонне - незаменимых даже нету мужиков ... и можно вам всегда найти замену - да только хочется найти РОДНОГО ДУШОЙ И ТЕЛОМ ЧЕЛОВЕКА а не какого то андроида Андрюшку

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот видите разницу вы все таки женщина и всегда ей будите но ни как не баба ...но трахаясь вы сравниваете всех с мужиками ...вам не повезло что ложитесь то под мужика то под андрюшку видимо мужчинв все же не ваше

Надежда Новикова

ТЫ ПРАВ В ОДНОМ - ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫМ ВСЕ РАВНО - а есть другие как впрочем и мужчины - одному любая подойдет а другой всю жизнь искать будет

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну блин в этом выправы но искать значитпробовать ..

Valentina Bespalova

угадай с 3-х раз...

Просто Ой,Но Не Наивный...

эх ...другие засрануи придуть

Valentina Bespalova

ну ты точно простой

Просто Ой,Но Не Наивный...

да достал скулеж жен. особей то любовь подавая то частье то щет ..а сами то что наражают спиногрызова потом незнают что делать

Valentina Bespalova

а у тебя что много жен?

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет причем здесь я

Н:
Наталья :Rose:

новые придут

Н:
Наталья :Rose:

Спокойной ночи! Спасибо за общение

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам не простывать

Н:
Наталья :Rose:

Да у нас жара больше 30 градусов

Вера Ерошенко

Вы!

Просто Ой,Но Не Наивный...

щаз равзбужу страх

Вера Ерошенко

Буди!Нечего спать!

Просто Ой,Но Не Наивный...

так бесстрашным быть интересней

Вера Ерошенко

Вот и замечательно!