Ло
Лора

Какая в понимании мужчин идеальная жена?

Ответы
Владимир Скобов

Не стерва,хорошая хозяйка,душевная,заботливая,человечная,не лодырь,прекрасная мама.Да такую и на руках носить,и любить и все отдать ей.без остатка!!!

Синигами

идеальных женщин нет... есть любимые женщины они и идеальны ..с лицом вроде вашего..... у меня нет любимых для меня все равны лживы

Михаил Асипенко

Ну у каждого это понятие разное.Кому-то нравится топ-модель,а кто-то в это понятие вкладывает обычную женщину,хозяйку в доме.

Наталья Кадук

Сексуальная, красивая с хорошей фигурой, хорошая хозяйка, мать и про стервознасть не забываем🙃

Лола

тут у каждого свои запросы:)).. кому только поесть и на диван:)) .кому и что другое подавай:))

Гостиница Асем

идеалов не бывает, все мы со своими причудами. Жена-любимая, знающее свое место

Сергей Гребнев

ой лораааа ну вы и задали вопрос мне кажется каждый мужчмна ответит по своему

Pavel Solovyov

Страстная в постели.
Гений-кулинар.
Всё готова сделать,
Избежав скандал.

Pavel Solovyov

Всё, губу можно обратно заматывать?)))

Виктор Сизов

в постеле а муж готовит кушать няньчитса с детми и в том чесле и работает

Се
Сергей

Твое второе Я. На любой твой вопрос - ее ответ и мнение ты уже знаешь.

Александр Гаврюк

Однозначного ответа не будет!) У каждого свои кретерии и идеалы!

Владимир Набоков

Даже Ева не была идеальной, а что ж говорить о земных жёнах))

Дон Трамп

Если же решения нет - то волноваться тем более бессмысленно

Алина N

глухонемая повариха высшего разряда с опытом проститутки.

Михаил Артюхов

Ту которую чувствуешь телом,что ждет когда едешь с работы

Batyrbek Kami

Идеальная жена это тот который живёт по законам шариата

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

которая напоила накормила спать уложила а спать не дала

Антуан Же

🖼

Ramiz Mirzeyev

все женщины -хорошие!!идеалные делаю их мужчины

Сергей

Если об этом говорить то мы встретим вечер