Натка М_Мак

Почему женщина просит мужчину сопровождать ее на шопинг, даже если он уже дал ей на это деньги? 🙂

Ответы
Вера Сергеевна-V

Натка ! Вас и Вашу маму ,дочек (?) с праздником ,здоровья ,здоровья ,благоденствия и радости жизни !🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿! А по вопросу )) всем известно в шопинге ему придётся кошелёк ,иль карточку в оплате... предоставить )))

Натка М_Мак

Вы, как всегда, правы в ответе. И Вас с праздником. Весны вам в душе, цветения, красоты и бесконечного счастья!

Вера Сергеевна-V

Благодарю Вас !

Сергей Суманеев

Первое: если она одна, у окружающих создаётся впечатление, что она не нужна никому и пытается привлечь к себе внимание через покупки. Второе: если не хватит денег, чтоб добавил бабла. 💰

Натка М_Мак

Забавные версии)

Сергей Суманеев

Есть довольно старое высказывание: "Женщина думает- с кем пойти, а мужчина- с кем уйти."🤪😜😝😛

Serg

А вдруг еще что подвернется? Или прийдется драться за какую нибудь шмотку а руки заняты ? А так будет кому отдать сумки и с наслаждением вцепиться сопернице в волосы!)))

Йорик Петкевич .

Странно, обычно стараются шопить без мужчин на их же деньги))) Это наверное извращенка-садистка, ей нравится доставлять сексуальным партнёрам страдания!

Йорик Петкевич .

Странно, обычно стараются шопить без мужчин на их же деньги))) Это наверное извращенка-садистка, ей нравится доставлять сексуальным партнёрам страдания!

Роман Смирнов

как то в природе заложено ? но самка может поблагодарить самца по другому ? восточные танцы или поход в магазин ? поэтому пропадает желание ? куплю все сам

Ви
Вика

То что дали этого всегда мало, а если у мужу карточка полненькая золотая или платиновая, так его надо обязательно взять с собой,за ручку его водить.

Натка М_Мак

Это точно)

Вадим Иванов

Желает уйти от ответственности за бездарно потраченные деньги. Мужчина (среднестатистический) звереет после 40 мин. шопинга. Доказано научно.

Натка М_Мак

От 40 и я зверею)

Вадим Иванов

Создадим совместную компанию по продаже таблетированного озверина

Натка М_Мак

Этого добра и так в жизни хватает

Ярослав Русланович

На случай, если вдруг не хватит. Плюс посетить фудкорт совместно, ну и кто то же должен сумари с покупками таскать🤣

Ярослав Русланович

Конечно же нет. Но опыт я извлёк. Даже на свой шопинг я отправляюсь всегда один😁

Ярослав Русланович

🙂С праздником)))

Натка М_Мак

Спасибо 😊

Ол
Олександр

Моя знала , что у меня хороший вкус . Если вещь ей идёт берём . Если не идёт , я не постесняюсь сказать это .

Натка М_Мак

Вот у меня тоже муж отличный советник

Ол
Олександр

Вы сделали правильный выбор .

Майя Бирюкова

Ну.. может любит она его больше чем деньги? А? Хочет время с ним провести и вещи купить по его вкусу.

Виталий

Считает это престижным, когда мужчина рядом. Многие отказываются от такого сопровождения.😁

Жанна Макаренко

Я всегда думала, что женщине нравится одеваться так, чтобы нравиться ее мужчине еще больше.

Натка М_Мак

Я тоже так думаю, даже, если женщины это отрицают

Жанна Макаренко

Поэтому и берут мужа на шопинг, чтоб хоть как-то определить красивая она или не очень в новых нарядах.

Светлана Ахмедова

Значит, у него хороший вкус....именно он со стороны посмотрит....подходит ли ей новая покупка

Алексей Нагула

Женщин возбуждает восторженный и позитивный одобрямс от её мужчины на сделанные покупки.

Натка М_Мак

Примитивненько

Да
Давид

Только мужчина может дать дельный совет и красиво одеть! не даром все модельеры мужики!

Натка М_Мак

Ну, не все они прям мужики))

Да
Давид

ну да! устал писать что да во всех вопросах нет 100% да мы не можем обобщать всех есть исключения! да. я в общем говорю

Натка М_Мак

Спасибо за ответ. Не хотела вас задеть) и вы во многом правы)

Да
Давид

меня не задели! с чего такое решение. много написал? так я всегда такой многословный 🤓

Натка М_Мак

Ну и ок)

Да
Давид

не в одноклассники не хочу((

Недобрый Самаритянин

Ну... там..., расстегнуть, застегнуть, подтянуть, затянуть. Для дивертисменту, короче.

Серёга V$N

Что бы увидеть, как он будет мучаться, глядя на что ухренакиваются его деньги.

Серёга V$N

Ну я имею ввиду, что вы пассажир, а кто рулит? Кем вам?

Натка М_Мак

Другом семьи)

Серёга V$N

А муж? Тоже пассажир?

Натка М_Мак

Вам зачем такие подробности?

Серёга V$N

Да так. Извините, конечно, если полез куда не нужно.

Va
Varenich

ну а как же?? Примерять то как? без оценки 🙂 Шопинг то ..для Него весь и надобен.

Иван Дьяков

А таскать кто будет. Мужчина играет роль потаскух, в смысле таскает покупки .