Чарлз Робертович

Для любителей кофе могу поделиться своим очень простым рецептом.Поскольку я человек не богатый и покупаю самый дешёвый и не вкусный кофе, мне пришлось прибегнуть к этому рецепту.А рецепт очень прост, если вы покупаете самый дешёвый кофе который горчит и пить его практически невозможно,то добавьте в чашечку пол чайной ложечки корицы,и вкус кофе моментально преображается,получается вкуснейший кофе,не хуже высокосортных дорогих.Попробуйте и убедитесь.Всем желаю приятного кофепития!

Ответы
Олег

А я люблю именно горький кофе. Считаю что так и должно быть. Иначе какой смысл пить кофе? Это как безалкогольное вино. Просто извращение!

Елена

Тоже так иногда делала, хоть мой кофе и устраивает по вкусу. Но половина ложки не многовато?

Чарлз Робертович

смотря каких размеров чашка... пол ложечки это на чашку объёмом 200гр.

Елена

Я и с большей пью) но щепотку добавляла

Dasha Demchenko

В Америке, Винни нет плохих продуктов, я так поняла то оттедава излагаешь?

Чарлз Робертович

нет ,излагаю я не оттедава,а из Питера... а насчёт америки, вы глубоко заблуждаетесь, там очень много продуктов с ГМО добавками...

Dasha Demchenko

люблю питер

Чарлз Робертович

спасибо

Dasha Demchenko

у тебя много вопросов про Америку, вот я и подумала

Елена

Я на себе не экономлю и пью порядочный вкусный кофе!

Юлия По

Какой же это секрет? Это давно всем известно

Чарлз Робертович

вы не дипломатичны🤔 😥

Юлия По

Простите.

Павел

Пейте чай с лимоном, там трудно накосячить

Чарлз Робертович

а вы попробуйте сейчас найти натуральный чай...

Павел

Вот влом до кухни идти, там много оробочек, я б порылся)))

Vadim @@@

К тому же,корица сохраняет молодость.

Чарлз Робертович

безусловно

Л💫
Людмила 💫⚡

А еще немножко кардамона)))

Св
Света

Большое спасибо! !!!

Вл
Влада

а корица дорогая?!

Та
Татьяна

попробую спасибо

Ле
Лена

Спасибо)

Александр Журавлёв

дебил

Чарлз Робертович

Приятно познакомится! Винни Пух!🙂

Александр Журавлёв

ушлепок