Олег Брантов

Если я начну в Адыгее рубить шашкой жидову, русские в России поддержат, ведь жизни нет?

Ответы
Александр Шахматов

Зачем горячиться..) В Адыгее у меня есть старый знакомый Хазрет Совмен. Скажи ему ключевое слово Красноярский край, 81 год, Баб-гора, Прохоров Владимир Георгиевич или мой ник. Думаю, не откажет в помощи. Хороший был человек..)) Или Боре Озиеву напомни былые дни..))

Олег Брантов

Хазрет давно не в Адыгее. Теперь жидомасоны - воры всех мастей чинят беспредел в Адыгее родной. Достала уже год ни работы, ни денег и в центре занятости сняли с учета и платили то по 500, то по 300 рублей. Пора Россию поднимать с колен. Лично зарублю жидяру из минэконом развития и торгово-промышленной палаты в РА что прокатили меня с грантом для ИП.

Александр Шахматов

Действительно, евреев много? Почему сняли с учёта в центре занятости? Где Хазрет? Про Озиева что-нибудь слышали? Где он? Если "прокатили" масоны, почему не обратиться в прокуратуру или с запросом к Путину, через kremlin.ru?..

Олег Брантов

Путин давно не отвечает на письма, он не рулит страной, а может его как и Петра Первого подменили давно?

Олег Брантов

Бог им всем Судья! Я видел три конца света на трех планетах Земля, там разгневали Бога! Но я еще не видел последней мировой войны, в которой погибнут почти все. Бог спасет только праведников. В их число жидомасоны не вхъодят надеюсь.