Олег Брантов

Почему в РФ все директора, министры и президенты одна жидова?

Ответы
Светлана

а вы их что, всех по именам что ли считали и пофамильно?Если так .. то Вам точно делать нечего..

Олег Брантов

Масоны все и воры и блудливые грязные похотливые до чужих жен мерзкие демоны.

Светлана

понятно... дальше можно не продолжать.. не трудитесь..

... Рус

А в телевизоре 90% !!!Все СМИ под их руководством.Вот оно настоящее иго...

Олег Брантов

Да уж орда не золотая

Тамара Бабич

Рейдерский захват....))) Но Президент- русский....

Олег Брантов

Бабы молчат. Мужики вымирают.

Тамара Бабич

Мужиков спасать надо....однозначно.

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Тамара Бабич

Да будет так!

Олег Брантов

Аминь!

Goolmira Amangaliyeva

Потому что на них у них и держится россия

Олег Брантов

Хахахаха какая самоуверенность от них вся нищета и стагнация.

Сергей Александрович

есть еще под них косящие

Олег Брантов

Жесть

Андрей Ш.

Почему только в РФ? 😉

Олег Брантов

Согласен точно инопланетная организация

Александ Иванов

Евреи???

Олег Брантов

Нет не евреи - жидова!

Александ Иванов

жидова???? МАРСЕАНЕ, что ли??? Кто такие???

Олег Брантов

100% не земные

Александ Иванов

Жиды???

Олег Брантов

Ну да.

Margarita "venera"

?????

Олег Брантов

Я видел три конца света на других планетах Земля в других Вселенных. Бог спасал только праведников. После подмены Петра первого по приезду из Европы с Князем Меньшиковым Россия обрела крепостное право и рабство. С тех пор подменяли всех правителей РФ и Ельцина и Горбачева и Медведева и Путина. Рабству не видно конца. В РФ по прежнему как там у классиков: "Безмолвствует народ". Его спаивают и дкержат за крепостных рабов. На нужных специалистов заводят карточки в психушке делая их невыездными за гроши работающих в их регионе. Вчера утром на одной планете Земля встретил их дь явола так он поведал мне, что теперь каждый губернатор имеет свою армию. Интересно что он имел в виду Украину, РФ или весь мир? А в обед встретил на другой планете другого дь явола так этот вообще пробежал по перекрестку на зеленый на пешеходном переходе успев только поздороваться ибо не желал отвечать мне на вечно мои вопросы. Я так же спешил на очередную встречу с слугами лукавого опять накачали алкоголем, еле ожил.