Юр
Юрий

Надо пенсионный фонд убрать, а нефть и газ пенсионерам отдать. Вот и вся пенсионная реформа. Пенсионеры богатые и внукам в радость.

Ответы · страница 2
Владимир Март

Будешь премьером!

Юр
Юрий

Все нужно делать по закону, если нет закона значит принять.

Юр
Юрий

Санкции это нормально. так и должно быть.

Юр
Юрий

Знаете как говорят - Дуракам закон не писан.

Юр
Юрий

Но в любом случае рано или поздно придется ответить, в Раю президентов нет и политиков тоже.

Владимир Март

Та вообще никого нет! Потому и не боятся!

Людмила Канивец

Как все просто!

Юр
Юрий

Но на это просто не кто не согласиться.

Ир
Ирина

Вас бы в думу

Юр
Юрий

И желательно одного, чиновники в шоке с валерьянкой, преступники в очереди на границе канадской.

Ир
Ирина

Тогда в президенты 🙄

Юр
Юрий

Тогда западные президенты уйдут в отставку, сами себе импичмент объявят.

Юр
Юрий

У меня есть и программа и новая конституция. Даже без президентства отдал бы безвозмездно.

Юр
Юрий

В этом вы правы. Отдать то некому в чистые руки?

Ир
Ирина

Эх((... Может, просто время еще не пришло

Юр
Юрий

Время давно пришло, но некто этого не видит или не хочет видеть. Заявление чиновников - Нельзя победить преступность и коррупцию это лож. Это просто, убрать на чем основана преступность и коррупция и все.

Св
Светлана_Светлана

Ух