Виталий R

Ты хороший друг? Не предашь ?!

Ответы
Рауфа Чамалетдинова

друг то я хороший,а вот предам или не предам...мног разных обстоятельств..нелицеприятно конечно выгляжу сейчас,но честно! Я не знаю,что будет завтра...молю Бога,чтобы не поставил меня перед таким выбором...знаю точно,не предам своих родителей и своих детей!!!!!!!!! Никогда,ни при каких оьстоятельствах!!!!!

Виталий R

хороший ответ! а любимого человека?! друга?!

Рауфа Чамалетдинова

новерно предам..я о себе так глубоко не задумывалась...не знаю........

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

пусть оценят другие) себя может хвалить каждый) я лично) уверен в каждом из своих друзей на все 100) учитывая ещо и то что они знают меня и принимают таким как я есть) а я всем им ) как то считал по их жэ просьбе их даты и имена по нумеролгоии и знаю всех их тараканов)

Инесса Шан

У меня друзей немного,больше приятели. Но я знаю одно: с другом(у меня есть друг) и с подругой (у меня их 2) мы практически родные люди, они сами и их семьи -это святое,никогда не предам!

Пономаренко Евгений

И душу нежную под грубой робой пряча,
Суровый шкипер дал ему совет:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Любовь Клюева

Я не завожу близких друзей..., что бы не предавать.,Как предала меня подруга в 6 классе. Это была наука на всю жизнь...

Во&чик

Вырос в то время, и там, где если посидишь за столом с человеком, покушаешь хлеб, то становишься с ним как родной.

Лилия Петрова

Да я же не против,просто люди сейчас намного искушеннее,мало кто радуется простым вещам...

Ольга Казарцева

Биологический отбор - психологическая разгрузка нужна - это радость простым вещам, если человечество этого не осознает - не жизнеспособно, само себя съест

Виталий R

а почему все все время уходят от вопроса?)))

Лилия Петрова

Потому что не нам о себе судить...я во всяком случае стараюсь поступать с людьми так,как хотела бы ,чтобы поступали со мной...очень стараюсь...иногда это плохо для меня заканчивается...

Виталий R

я заметил тут так любят библию цитировать ))) ответ Ваш в зачет 😄

Алексей

У меня уже давно принцип. Долой друзей, долой подруг. Я сам себе хороший друг. Себя не предам.

Егор

Пока никто не жаловался, но видимо не настолько хороший, меня потому что кидали уже 😏

Залина Мухамедиева

Надеюсь что хороший, на этот вопрос ответят мои друзья! Были ситуации не предавала !

Ольга Салманова

Я настоящий друг, но только для тех, кого считаю друзьями и кто считает другом меня.

Валентина @@@

нет не предам в последнее время предают меня но я умею прощать и этим пользуются

Юрий Бойко

лучшая оценка со стороны, сложно так сказать, думаю что хороший, не предам 🙂

Раиса Андреева

Предают от слабости!!Поэтому друзей поддерживают,чтобы они не ослабли!

Оксана Несвитеева

наверное хороший, если дружу уже десятки лет с одними и теми же людьми

Татьяна Браун

Хороший или нет-надо спросить у друзей... Но предавать не приходилось.

Kostja ***

Раньше да,а час нет,и мне его друг не нужен,а нужен мне только Иисус

Любовь..любовь!

Раз у меня много лет имеется друг, значит мы хороши друг для друга!

Лемира Чужебаева

"Предать" - понятие растяжимое. Что вы имеете в конкретном случае?

Светлана

Да вроде как ещё таких косяков не было, и надеюсь, что не будет

Светлана

По моему Это Вы себя рекламируете.

Виталий R

)) Вы вправе думать как Вам угодно - как и мне 🙂

Сергей Молотков

А разве хороший друг не предает никогда, жизнь заставит .......