Виталина----------

Интересный анекдот о медицине кто знает?

Ответы
The Wolf Loner

Еврейский доктор не мог найти работу в американских больницах, поэтому решил открыть свою небольшую частную клинику.

Перед входом он разместил рекламный плакат с надписью: «Получите
лечение за $20, и мы вернем вам $100, если болезнь не пройдет».
Американский юрист решил, что это неплохая возможность заработать 100 долларов, и зашел в клинику.
Произошел такой диалог.
Юрист: «У меня пропал вкус».
Доктор: «Сестра, принесите лекарство из коробки №22 и капните 3 капли в рот пациенту».
Юрист: «Тфу! Это же керосин!»
Доктор: «Поздравляю, ваше чувство вкуса вернулось. С вас 20 долларов».
Раздраженный юрист расплатился, но вернулся через пару дней, чтобы вернуть деньги.
Юрист: «Я потерял память. Ничего не могу вспомнить».
Доктор: «Сестра, принесите лекарство из коробки №22 и капните 3 капли в рот пациенту».
Юрист (недовольно): «Это же керосин. Вы давали его мне, когда я приходил в прошлый раз».
Доктор: «Поздравляю, ваша память вернулась. С вас 20 долларов».
Взбешенный юрист отдал ему деньги, но снова вернулся через неделю, чтобы попытаться получить 100 долларов.
Юрист: «У меня очень испортилось зрение. Я практически ничего не вижу».
Доктор: «К сожалению, у меня нет лекарства для лечения такого недуга. Вот, возьмите ваши 100 долларов».
Юрист (уставившись на банкноту): «Но это ведь 20 долларов, а не 100!».
Доктор: «Поздравляю, ваше зрение вернулось. С вас 20 долларов».

Виталина----------

Супер анекдот)))

Светлана

Анекдот Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... сиськи лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою!
На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в лиф зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. 'Ой бяда, батюшка. Ой бяда!', а тот, ясно, 'лекаря ко мне!' Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в штаны...
Не серди сука, медработников😂😂😂

Виталий

👍 👍 👍

Рома Корчагин

Привозят на операцию мужика, кладут на стол, сестрички начинают раскладывать блестящие инструменты. Заходит в операционную анестезиолог и, громко икая, начинает накладывать на лицо мужика маску, но каждый раз не рассчитывает простого движения и промахивается мимо лица. После нескольких его попыток мужик возмущенно замечает:
- Доктор, да вы пьяны!
- Я?! Пьян?! - и, хитро ухмыляясь, замечает, - Вот сейчас хирург придет!..

Студента - медика спрашивают :
На какие категории делятся все болезни ?
- Приятные, неприятные и сюрпризные....
А примеры можно ?
- Приятные - чесотка : чем больше чешешь, тем больше хочется.
- Неприятные - геморрой : и сам не посмотришь, и другим не покажешь.
- А сюрпризные - понос : хочешь пукнуть - глядь, полные штаны....
Медсестра отбирает пробу воды в бассейне. Плавающий рядом отдыхающий спрашивает:
- И что это будет?
- Общий анализ мочи по санаторию!

Вениамин Поликарпович

Вызов самый обычный.
Пациентке пора в роддом.
Но в доме, кроме мужа и жены, жил ещё и енот...
Енот - скотина особенная. Любопытная, и с повышенными возможности по созданию хаоса.
Пока акушерка смотрела пациентку (минут десять, не больше) енот:
- Открыл чемодан (второй, который остался в прихожей).
- Достал оттуда все упаковки бинтов.
- Открыл половину из них. Не разгрыз, а именно открыл - аккуратно, по линии разрыва.
- Открыл часть банок, перенюхал все, те что не понравились - вылил.
- Упаковки с лекарствами также достал, осмотрел, часть перепрятал в хозяйский шкаф.
- Спрятал остатки чемодана под кровать.
Хозяева извинялись потом, и даже помогли собрать обратно всё, что удалось спасти из цепких лапок.
Но списывать потом пришлось тоже изрядно...
🖼

Виталина----------

Это что случай из жизни

Виталина----------

Ничесе)

Профессор Рам

​В кабинет психолога заходит пациент и говорит:
— Доктор, у меня серьезная проблема. Устаю очень.
— Почему? — спрашивает врач.
— Мне каждую ночь снится один и тот же сон: первую половину ночи я толкаю поезд Одесса Жмеринка, вторую — Жмеринка-Одесса.
— Ну представьте, что вторую половину ночи поезд Жмеринка-Одесса толкаю я.
— Ой спасибо, доктор, уже легче стало.
Заходит другой пациент.
— Доктор, я так мучаюсь. Первую половину ночи мне снится, что я занимаюсь ceкcом с блондинкой, а вторую с брюнеткой. Устаю очень.

— Ну, представьте, — говорит доктор, — что первую половину ночи с блондинкой сплю я.
Больной:
— А блондинка симпатичнее. Нельзя ли поменяться?
Врач:
— Никак нельзя. Вторую половину ночи я толкаю поезд Жмеринка-Одесса

Артур Мурванидзе

В роддоме. Приносят молодой мaме ребенкa, a онa - в слезы:
- Ну кaк я его возьму? Муж - брюнет, я - тоже, a ребенок РЫЖИЙ!!! . Муж решит что это не от него. Нет! Ни зa что не возьму!
Но опытный стaрый врaч ей говорит:
- Ну милочкa, успокойтесь. Мужa я беру нa себя - он ещё и рaд будет.
И вот приходит муж зaбирaть ребенкa, a врaч отзывaет его в сторонку:
- Молодой человек, прежде, чем покaзaть вaм вaшего мaльчикa, я должен зaдaть один очень вaжный вопрос. Скaжите честно, вы чaсто спите со своей женой?
Тот отвечaет:
- Кaждый день!
- Нуууу... молодой человек... Я же просил честно.
Муж, потупясь:
- Рaз в неделю.
- Молодой человек! ! ?
Тот совсем шепотом:
- Рaз в месяц...
Доктор:
- Тaк! Сестрa, несите ребенкa... Посмотри, что ты нaделaл своим ржaвым чл@@@м!

Артур Мурванидзе

-Что вы можете сказать о нашем здравоохранении?
-Вот уже который год оно работает под девизом:
"Тяжело в лечении-легко в раю..."

Артур Мурванидзе

-Доктор,действительно ли моё зрение улучшиться,
если я буду есть больше моркови?
-Конечно.Вы когда-нибудь видели зайца в очках?

Артур Мурванидзе

-Пьёте?
-Нет.
-Курите?
-Нет.
-В карты играете?
-Нет.
-А как с женщинами?
-Избегаю.
-Что же,у вас нет ни одного порока?
-Есть один.
-Какой?
-Вру много.

Виталина----------

С добрым утром!!))☕🍰

Артур Мурванидзе

Приветик

Сергей Соловьев

Старый английский лорд приходит к врачу.
- Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
- Сколько Вам лет, сэр?
- 75.
- А, Вашей жене?
- Ей 25.
- Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два - три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода старый лорд появляется у доктора.
- Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беремена!
- Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает доктор.
- Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!

Буль

Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле ни одной бабы!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну мужики летят - друг другу в жопу смотрят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а зачем вам такие картинки?

Рашит Валиев

В советское время. Еврей всегда на больничном, русскому невдомек как не пойдет в больницу ему не дают. Спросил у соседа, как у того это просто получается? Еврей говорит прихожу в больницу, предварительно засунув в задницу червонец и говорю что у меня геморрой. Врач берет червонец и выписывает больничный. Ну русский жил бедно, по скольку у него было много детей засунул трешку. Соответственно врач увидев зеленую трешку сказал: У тебя дорогой геморрой еще не поспел, иди как покраснеет, поспеет, так придешь. И вернулся русский на работу без больничного.

Николай Костров

вкусы разные у анекдота... Приходит еврей к доктору. _ Доктор ты мне скажи только ответь как мне быть ? - Что у вас случилось ? - позавчега пгишёл домой моя сага с Любовником - Ты что делаеш ? я сейчас возму попог и кгашу всю мебель. - сёма бегеги себя иди на кухню и выпей чашечку кофе и успокойся ... незадолго жена с новым .. Сага Ты что дегаеш я сейчас жгу мебель - Сёма иди на кухню прими чашку кофе и успокойся вчега у жены такая ж истогия - а она мне снова - Иди на кухню и выпей чашечку кофе и успокойся - Доктор ты мне скажи я не много кофе пью ?

Балалай Гитарников

Мужик заходит к врачу:
- Доктор, у меня локоть болит.
- Несите анализ мочи.
- Да нет же, Вы, доктор, не поняли. У меня локоть болит.
- Вы че, пациент, в натуре глухой? Несите анализ мочи, я сказал, без анализа не приму.
Мужик обозлился, собрал дома в одну банку мочу жены, тещи, кошки, а на последок и сам туда поссал. Приносит. Врач посмотрел, понюхал...
- Ну вот - все ясно! У жены Вашей гонорея, у тещи сифилис, у кошки стригущий лишай, а у Вас локоть болит, потому что когда Вы в туалете онанизмом занимаетесь, то все время им об стенку стучите.

Виталина----------

Ну и Ха-Ха-ха

Балалай Гитарников

Что,не смешно?А это?Пациент жалуется на половую слабость. Доктор убеждает его использовать самовнушение. После нескольких сеансов потенция сильно возросла. Жена захотела узнать, как работает этот метод. Ночью проскользнула за мужем в ванную - и видит: муж встал перед зеркалом и бормочет:
- Она не моя жена! Она не моя жена! Она не моя жена!

Виталина----------

Смешно !))))

Балалай Гитарников

А это случай из жизни,но по врачей.Женщина пришла в поликлинику,сидит в очереди к врачу.А в очереди злобная бабка с соседкой делится : "Врачи все - сволочи,лечить не хотят,ни хрена не соображают,гоняют по очередям,дорогие лекарства выписывают.А главврач - главный взяточник!"(его кабинет недалеко от очереди).И тут где-то рядом в кабинете что-то громко грохнуло(будто шкаф плашмя упал)Бабка тут же: "Это у главврача харя треснула!".....Женщина сбежала из очереди ржать на лестницу...

Сергей

Дело по весне было. Пришёл мужик к урологу и говорит яйцо правое болит. Посмотрел уролог и мазнул яйцо зеленкой. Написал что-то в рецепте и говорит теперь вам к хирургу надо. Пришёл он к хирургу вот к вам уролог послал. Покажите на что жалуетесь говорит хирург. Глянул хирург и мазнул левое йодом . Идите к урологу он вам заключение напишет. Вышел из кабинета мужчина идет и думает что они меня из одного кабинета в другой гоняют. Давай ка посмотрю , что в рецепте написали: Уролог- Христос воскрес, хирург- воистину воскрес!!!

Виталина----------

Анекдот к пасхе)

Валерик

Студент заходит к доктору....вот грит проблема - не стоИт...Доктор даёт ему таблетку простого мела и через несколько минут спрашивает - щас как? Студент: О...Доктор я чувствую прилив энергии и желания, но надо бы проверить в реале! Доктор; не могу ничем помочь...Студент: а я с собой привёл - Оль заходи! Доктор: ну пройдите в операционную...Прошли, потрахались, выходят...Спасибо доктор, излечил...Доктор: У вас просто психологический срыв - я дал вам просто мел...Студент: Спасибо доктор - нам было просто негде потрахаца ...

Кв-2

Идет экзамен в мед.институте по анатомии человека.Профессор спрашивает студента,которыи весь семестр только пил,гулял и не учился,показывая на скелет человека-"Что было здесь?"---"Ноги,профессор"----" Правильно"---"Что было здесь?"---"руки,профессор"----"Правильно"----"Что было здесь?"----"Голова,профессор"---"Правильно...А что было здесь?"---"Хуи,профессор"-----"Пошли вон отсюда....Два балла вам"-кричит профессор...."За что,профессор? Здесь же в самом деле был хуи"----" Хуи здесь не был,он здесь только бывал....Это-скелет женщины".)))

Татьяна Алиуллова

Господь с неба решил проверить как живут студенты. послал Петра. сентябрь. -Ну, что студенты делают? Петр: - юристы гуляют...экономисты гуляют...медики пьют и гуляют... Декабрь. Господь: Петр, как там мои студенты? экономисты гуляют, юристы гуляют, медики пьют и гуляют... Новогодние каникулы. Петр: юристы пьют, экономисты пьют, медики пьют! сессия. Петр докладывает: юристы учат-учат-учат! экономисты учат-учат-учат! Господь: ну, а медики?! Петр: молятся... Господь: вот! им и поможем!!!

Евгений Ощерин

профессор ведёт урок в морге молодым студентам правило первое говорит профессор врач должен быть внимательным и не брезгливым кто может повторить вставляет в жопу трупа палец и потом облизывает кто может повторить выходит студент и говорит легко повторяет на что профессор говорит за брезгливость 5 а за невнимательность 2 студент удивлён за что профессор говорит вставил я указательный палец а облизал безымянный

Неизвестно Неизвестно

Дед 85-ти лет решил сдать сперму на анализ. Врач дал ему баночку:
- Вот. Завтра утром принесёте.
Утром приходит дедуля с пустой банкой и говорит:
- Попробовал я вчера сначала одной рукой, потом другой, потом старуха моя руками пробовала, потом ртом со вставной челюстью, потом без челюсти, потом позвали соседку…
- Вы ещё и соседку приглашали?!
- Да, мы всё перепробовали, но так и не смогли открыть эту баночку.

Виталина----------

)))))))))

Юлия Высоцкая

Прибегает гинеколог к другу стоматологу и говорит:"Дружище, пойдем ко мне, бегом! Там у меня девушка в кресле сидит-пиз@а, как дыня!!" Тот в ответ:"Да че я там не видел? Отстань!" -Ну, пошли, глянешь! Пиз@а как дыня! (причмокивает).-ладно, соглашается стоматолог, пошли. Заходят в кабинет, сидит девушка в кресле, готова к осмотру. Стоматолог говорит:"Ну, и че? Пиз@а, как пиз@а! Ничего особеннного!!" - Да ты лизни, лизни!!!

Владимир Дынин

кто ходит на костылях .ходит скрюченым. укого редикулит. болит спина . доктор лечил прямо вкабинете одна пачка пургена просил выпить .пока подходил к окну посмотреть как там больной там была одна пыль от его ног а его уже не было видно и еще одно на эту тему Ученого спросили что всех быстрее скорость света мысль Мудрец ответил самое быстрое это понос =не успел даже подумать как ................ся

Артем Продоско

Приезжает комиссия и начинает ходить по палатам. Заходят в первую спрашивают с чем лежите в ответ геморрой. Геморрой мажут? в ответ мажут. Жалобы есть? В ответ нету. Заходят во вторую палату с чем лежите в ответ геморрой мажут в ответ мажут. Жалобы есть? Жалоб нет. Заходят в третью с чем лежите? В ответ Ангина. Мажут? Мажут. Жалобы есть? Есть! Пусть мне первому мажут)))))))))))))))))))))