Виталина----------

Интересный анекдот о медицине кто знает?

Ответы · страница 11
Костя

отчот от патологоанатома :смерть наступила сразу после вскрытия 😄

Михаил Губанов

Светочка, на постсовковом пространстве слово "МЕДИЦИНА" - уже анекдот

Владимир Богословский

Здравствуйте, безплатный доктор, здравствуйте, безполезный больной!

Александр Лышко

У нас все делается через ж..у , поэтому стоматологу труднее всех ))

Александр Лышко

Доктор, мне пожалуйста таблеток от жадности и побольше , побольше !!

Иван Канкелиди

Врач раздеваетесь ложись а чё вы на край легла а вы где ляжете.)))))

Масимжан Хизметов

Сколько Вам лет, больной-скоро будет 45, ох не будет Вам 45, не будет

L….

Сестра! Может в реанимацию?..нет врач сказал в морг...значит в морг

Вадим Юрьев

Вы на клизму? (ставит клизму) Как без талончика? (звук всасывания)

Антон Гугнин

здравствуй бесплатный доктор здравствуйте безнадёжно больной

Alexandr Tokman

летят утки - драка между пациентами реанимационного отделения

Бахыт Мамырханов

знаю. пошлый. кстати а вы знаете каких трёх типов бывают врачи?

Бахыт Мамырханов

а где 😄 😅 😂 🤣?

Бахыт Мамырханов

приятно что вас рассмешил, ну хотя бы настроение поднял

Виталина----------

Вы не при чем))) но оно упало))((

Бахыт Мамырханов

ну если вы врач, то надеюсь хотя бы с Богом?

Владимир Клюев

первый пошел второй пошел третий пошел...парашюты не забываем!

Oltaviro

Зачем анекдоты? Стоит почитать надписи на стенах в больницах.

Oltaviro

Когда-нибудь вам попадется мой вопрос. Узнаете.

Oltaviro

И там еще не самое лучшее "произведение" медиков.

Женя Шилов

вы мадам из какого региона будете? вы мне нравитесь. ей богу.

Виталина----------

Уже нравлюсь)))я ещё вам даже глазки не строила)

Виталина----------

Фото мое))) оно самое обычное)) у меня и посимпатичней есть

Женя Шилов

верю. так с какого региона??

Женя Шилов

у вас там фиг поймет что происходит. не какой стабильности.

Виталина----------

Женя))) жёня)))))никогда ничего не бойся в этой жизни))

Женя Шилов

в своей стране я не боюсь! но у вас нацики долбанутые...

Александр .

доктор,у меня яйца звенят.я финомен.нет пациент,вы мудозвон)

Юрий Комиссаров

доктор на приеме спрашивает вы пьете пациент отвечает буду

Мир Рахими

Зашёл к окулисту,он говорить,я же сказал, заходит по одному

Usmon Ismailov

Приходит гинеколог домой и говорит жене давай удиви меня

Rafail Kanyukaev

два молодых хирурга,"ну что будем лечить или пусть живет"

Роман Ледяев

В хирургии - мяу.. брысь, мяу... брысь говорю, мяу - да наааа)