Виталина----------

Интересный анекдот о медицине кто знает?

Ответы · страница 6
Сергей Максимук

Негритянка у генеколога, тот посмотрел и говорит, - Извините, мне нужно срочно позвонить, берёт трубу, - Всё, я определился, чёрный Кайен с красной кожей.

Сытько Евгений

Больного везут на операцию, он хватает врача за рукав и спрашивает: "Скажите, доктор, я могу умереть?" Ну что вы, больной, вы знаете как нас за это ругают!

Тамара Федяева

Вышли три врача из больницы. Стоматолог говорит: "А воздух, воздух какой чистый!" Гинеколог: "А лица, лица - то какие!" Патологоанатом: "И люди все живые..."

Айжан Битабарова

два санитара вывезли на каталке больного во двор больницы, едут. больной :"куда едем?", они : - "в морг", он: - "я же еще не умер", они: "так мы ж еще не доехали"

Денис Спамератский

заходит в палату мужик в белом халате и начинает больного рулеткой обмеривать... больной - доктор, а что вы делаете? доктор - я не доктор, я плотник!....

Вежливый Снайпер

В приёмный покой заносят мужика на носилках.У него в спине торчит рукоятка ножа. Подходит врач и спрашивает: "Больно?". Мужик: "только когда смеюсь".

Кинг Конг Жив

Приходит ветеринар к терапевту на прием. Тот его и спрашивает "На что жалуетесь?" Ветеринар отвечает "неееееееет так каждый дурак сможет"))))))))))))))))

С?
Сирога ???

в театре. --Здесь есть доктор, срочно нужен доктор!!! -- Да, я доктор, что случилось??--- Коллега, а вам не кажется, что нам показывает какую-то херню???

Ридван Асанов

Выходят из больницы патологоанатом и гинеколог. На улице весна!
Патологоанатом:
- Смотри, кругом люди! Живые люди!
Гинеколог:
- И лица! Лица!!!

Сергей

Ну не знаю как интересно...
Два друга - один инженер, другой гинеколог. Первый звонит другому: "Ты где? Да ладно, не ругайся, а попозже позвоню..."

Виталий Гапликов

Идут после работы хирург,паталагоанатом и гинеколог.хирург говорит-как хорошо-вокруг люди.паталагоанатом-живые люди.гинеколог-и лица!лица!

Ната

У нас главврач жуткий грубиян: вы бы слышали как он в конце утреннего рапорта отправляет гинеколога, уролога и проктолога по рабочим местам!

Саша Тюпа

Я (пидар пидара ебет и тот который ебет спрашивеет сереж хули я тебе пихаю а ты головой машеш а он в ответ так а хули естли рубашка застряла!))

Виталина----------

Ну и медицинский анекдот ( одна пошлятина

Андрей Ми

пприехали пожарные по вызову в больницу все потушили и докладывают 3 откачали 4 в реанимацию выходит фельцир и говорит ребят вы морг тушили

Кайрат Исенов

Доктор пациенту прописывает грязевые ванны, пациент: доктор мне это поможет? Врач: поможет или не поможет я не знаю, но к земле привыкните...

Вячеслав Подольский

Доктор вы меня спасли..как? Тот рецепт что вы дали в аптеку мне помог!! Странно как понял этот рецепт провизор? Я только ручку расписывал.;)

Ришат Кутлыев

Пациент у врача,врач:-Вот вам таблетки,принимайте по три раза в день,и про все болезни забудете!Пациент:-Вот блин,склероза мне не хватало!

Артур Армянчик

Лекция. Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии. Реплика с задних рядов: прям не п..да, а чудо-йогурт какой-то.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Почему психиатры так вежливы со своими пациентами? Потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности 😀

Евгений Иванов

"Медицина шагнула вперёд"- говорит пожилая дама. "Раньше на приеме у врача меня просили раздеться, сейчас достаточно показать язык".