Tanja W.

Вечернему мудозвону кто-то начистил рыло!! Какая приятная новость, не правда ли?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А "вечерний мудозвон" это у нас кто?Слышали новость,наш вечный и солнцеликий бункерный злобный карлик клоун идиот,сам себе новое погоняло придумал."Резиновая жопа"!Тут по ТV показывали как он с младшими школьникакми общался.Вот гнал гнал как всегда полную ахинею и договорился.

Tanja W.

Я это "интервью" на ютубе видела! Когда думаешъ, что это карликовое существо уже всё тупое сказал - выходит такое высказывание! Это полный пиндец!

Tanja W.

Вечерний мудозвон это то дерьмо, которого теперь в италию не пускают - там виллы у него😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так вы про соловьиный помёт?Были виллы,да уплыли.👍🤣🤣🤣

Ма
Марс

смешной персонаж это соловьев ..вчера сделал разворот на 180 градусов ..говорит мы открыты для всего мира и ждем всех в гости после выступления карлика в приморье

Николай Александрович

Да.Это первое,а второе он полнейший жид.Журналисты спросили его:"Что с вами"?И ответ:"Не ваше собачье дело"!Не ну сука полная,жид.Падло.

И.
Игорь .

Вечернему мудозвону необходимо начищать рыло перед его каждым вечернем выступлением и всегда будут радовать приятные новости))☝️

Ге
Геннадий

Новость приятная во всех отношениях-давно пора за его поганый язык. Где прочитать об этом? От Вас услышал

Tanja W.

В тик токе, в ютубе - где только не крутилось😁

Maks Rekant

Было бы приятнее,если бы ему вырвали язык,хотя он уже столько нагадил,что век не разгрести...

Се
Семён

Я вот всё думаю, как бы утреннего с колокольни снять и не запалиться..)

Ир
Ирина

🖼И я сегодня любовалась на его харю.Красиво отрихтовали

Tanja W.

Даже трудно сказать кто из этих тварей отвратительнее!

Ир
Ирина

Тётки противнее

Евгений Антонюк

Пугачева кому-то обещала рыло начистить. Добралась, наверное.

Сергей Рябов

Просто обалденная новость! Я даже маленький банкет закатил...

Tanja W.

Меня эта новость очень порадовала! Жаль что мало ему ввалили!

Сергей Рябов

К сожалению, это говно сейчас в тренде... Но, новость порадовала.

Виталий Тихий

Какому из них? Вовке? Давно пора...Хм. Отвечать не буду....

Егавар Митасов

Какому из них? А что, кроме Соловьёва ещё есть?

Ни
Николай

Угу, маловато, однако, хотя бы, месяца на 3 вырубили!

Камилов Камил Хамзаевич

Он после этого запел не соловьём а каркал 🍏🙏🍏

Зм
Змей

🤣

Arsen Beisenov

Там не только рыло надо, а и все остальное)))

Michael Klementev

получил по роже , за наезд на Пугачёву😴😂

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага следующая на очереде скабеева

Tanja W.

Она должна бы быть первцой! На за второе её место я тоже голосую!!!😁👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

посмотрим если начистят ебельник ей то не грех и выпить за такое

Ви
Виктория

у Пугачевой несколько месяцев назад спросили что она первым делом сделает, когда вернется в РФ. Она ответила что Соловьеву даст в рыло. Может ее рук дело?

Звездочет Дальнойбой Торонто

может и такое быть

Сергей Кудяков

ему,должно быть.тоже приятно😂✌️

Владислав Грецов

вечерний мудозвон это нынче кто?

Егавар Митасов

Соловьёв, давно всем известно.

Кс
Ксения

получил по щам!шикарная новость!

Остап Бендер

Не правда. Назовите его фамилию

Остап Бендер

солоьев да. скабеева там еще подгавкивает

Tanja W.

Сливной бачок? Да точно.Ну и ещё пара дерьма, киселёв гадюка!

Остап Бендер

может их в карцер?

Rita

"Ну она же женщина,пусть подгавкивает"

Остап Бендер

справедливо)