Аля

Почти все мужчины - однолюбы. Они любят всю жизнь одного человека - себя... Ненаглядного....

Ответы
Андрей Заруба

Ну да капитан очевидность. Ну а дамы наоборот мечтают что бы в них все были влюблены. И что из-за этого их ненавидеть. Это установки психики и они почти не изменимы.

Аля

Кто про ненависть писал???

Андрей Заруба

Ты не любишь меня. Ты не купил мне маленькое брильянтовое колечко. Ты против того что бы на выходные приехала мама.

Олег Логинчук

Да канэшьно вон как себя излюбили, что Вас обуваем, одеваем, поим, кормим и многое другое, а Вам всё мало...

Аля

Себя я обуваю, кормлю, пою, одеваю сама.

Аля

Почему нет? Есть. Я и мои дети.

Олег Логинчук

А если бы был муж, то никогда такой ахинеи не написали про мужиков...

Олег Логинчук

Если бы муж прочитал, то поверьте по головке бы не погладил, а погладил только лох...

Аля

Н-да... С юмором у вас вообще никак

Александр Севков

Скорее посвящение себя одной той кого не заменить... А сам, ябязан родится нужным обществу... Спасибо...

Юрий

Сказочного принца надо долго искать. Зато сказочный дурак живет в каждом подъезде.

Юрий

Если вы сможете заставить девушку смеяться, то вы сможете делать с ней все, что угодно.
Мэрилин Монро

Юрий

Смех и секс продлевают жизнь. Но у смеха есть большое преимущество - поржать можно и на пенсии

Ал
Аленка

Чтоб быть счастливой , женщина должна крепко занять 3 место

Ал
Аленка

Тогда готовьтесь к противостояниям

Ал
Аленка

Он будет любитьтебя одну если, бабушка говорила на первом месте у мужчины кошелек ( дело, работа, шабаш), на 2 рыбалка, машины, ну или свои увлечения потом жена, дети, родители. Будешь понимать это, будешь счастлива. Потому ,что порядок этот поменяется, через 15лет. На первом ты, на 2 кошелек,, на 3 старики,4 увлечения

Ал
Аленка

Проверено на себе, в браке 20лет

Аля

Я 9 терпела тунеядство и выперла.

Ал
Аленка

Мой не тунеядец, наоборот трудоголик, остановить не могу))

Константин Егоров

Верно! А как наглядятся так уже и крышку забивают😂😍

Ta
Tatyana

А я считаю, что мужчины умеют любить. Сильно и преданно

Аля

Я тоже так думаю. Это был шуточный пост.

Сергей

Не завидуйте простому мужскому счастью 😉😉😉😉

Сергей

мои поздравления с праздником Пасхи

Кука

🙂

Сергей

☺️😊☺️☺️😊

Кука

🖼

Кука

🙂

Assa

Правильно, они и каждую женщину любят только один раз

Иван Лыткин

конечно🤣сам себя не полюбишь - никто не полюбит..

Жахангир Усманов

люби себя в первую очередь , тогда полюбят и тебя

L J

ну а как..себя не любят только бомжи!!😄

Свиридов Михаил

Вот тут не права, сложно но я одну люблю

Свиридов Михаил

Ты не вредная, ты особенная

Свиридов Михаил

Не верю, тебе общения не хватает

Свиридов Михаил

Ты забыла не, смотрела укращение страптивой, я не он но магу🤪

Свиридов Михаил

Не ври, ласки тебе не хватает

Свиридов Михаил

Мой косяк, ни хотел😅

Товарищ 87

Нам всегда это списывали,и еще спишут.

Дмитрий Иванов

всех люблю по мере возможности

Ольга

Так и есть.Правильно делают.

Константин Котиков

Наглядного, наглядного 😊

K.
Karina .

И хорошие строители)))😆

K.
Karina .

Все строят и строят из себя)))😁

Алексей

Тебе так только кажется

Arsen Beisenov

наверное я женщина)))