Трезвый

Сифилисом хорошо болеть здоровому человеку, а если ты еще болен туберкулезом....( Ги де Мопассан)

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Галина Еремеева

все болезни от нервов-только сифилис от наслаждения а от тубика нужно лечится

Трезвый

Там все поражалось .я знал одну в Забайкалье женщину, которой ветер песок в глаза надул- сифилис глаз ...

Галина Еремеева

и такое бывает?ведь сифилис это вирус какой то

Ирина Малышева

Александр ну в Вашем возрасте можно быть и попродвинутей коли затронули такую тему..пор чатси женщины с Забайкалья-говорю на все сто(как человек имеющий мед.образование) НЕТ сифилиса глаз-вон туберкулюз глазной имеется тут не поспоришь...далее по сифилису..на пороге 21 века сифилис таки задушили..можно сказать так-лечат и убивают его одним сильнейшим уколом-просто потом пару лет надо проверятся...то что раньше медицина была на низшем уровне и сифилис гулял не только в простом народе а им болели и передавали по наследству и венценосные особы нам это по истории известно...хотя при чем тут Ваше изречение про сифилис и Ги Де Мопасана я не поняла ну был у него сифилис ну и что? говорят у Ивана Грозного и у Петра 1 он тоже был-дальше что? это умаляет их значение как исторических персонажей? ни разу ни так.....поэтому Александр сифилиса глаз нет-есть глазной туберкулез-крепко запомните )) а то выдадите перл и народ посмешите))

Трезвый

Я не придумал, Был в Краснокаменске декабрь и январь в1975 году, и мне об этом поведала толи врач , толи фельдшер на новогоднем вечере. Я поверил , потому, что там было много сифилисных, а в глазах есть слизистая, которую легко повредить песком. Возбудитель проникает через повреждения в слизитых ... в каждой больнице была такая информация на стенах.Запомнилось. Еще скажите, что внутренние органы не поражаются. О гуммах слышали?

Ирина Малышева

ПОРЖАЛА ОТ ДУШИ-ВОПРОСОФ БОЛЕЕ не ИМЕЮ)))))))))))))))))

Аскар Абдулов

да он умер от этой болезни и новеллы свои написал в психушке-талантище

Трезвый

Талант

Аскар Абдулов

ЖАЛЬ ЕГО И ПЕТРА-1 ПОТОМ ТОЛЬКО НАШЛИ БЕЦЕЛЛИН 60000000

Галина Александрова

Пипец! Сленг молодежный ,но более удобоваримого не придумала.

Наталья Хлыбова

Глупый вопрос, не знаю, какое это отношение имеет ко мне?

Таня Танина

все болезни от нервов только трипер от удовольствия

Трезвый

Верная мысль

Луиза Широкова

Вам у Мопассана это больше всего понравилось?

Трезвый

Да просто колоритно.

Владимир Богомолов

И наверняка болен..............

Трезвый

Кто?

Владимир Богомолов

Слава "всевышнему" жив и здоров......А вот Вы - не уверен.....Вам бы к психиатру............

Трезвый

Смешной

Зосик

Зачем мне так портить настроение!ФУ!!!!!!!!!!!

Марина П.

Бедный Ги так и сгинул в психиатричке..

Трезвый

А я читал что он перед смертью плавал в кругосветке и писал , писал...

Марина П.

Нет.Он умер невменяемым в психиатрической больнице

Трезвый

Возможно, не берусь спорить.

Елена Обидина

Какой-то пессимист этот Мопассан😋

Трезвый

У него врожденный сифилис был...

Елена Обидина

и такое бывает

Людмила Темнева

одно только сочувствие и остается..

Фенька *****

мдя........эо уже проблема.........

Лидия Толкачёва

Тогда считай все пропало

Трезвый

Вот вот

Лидия Толкачёва

А то...

Светлана Гаус

Лучше вообще не болеть.

Трезвый

Да, лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным...

Надежда Чернышова

Любить надо разборчиво

Евгений Рыбалкин

Одна беда не ходит.

Трезвый

Прикольно

Василий Толстихин

могу пожелать ВИЧ

Елена Мансурская

строго лечить

Ландыш Серебристый

Тебе хана...

Трезвый

Почему мне? Писал-то Мопассан.

Ландыш Серебристый

Шутка...

Видмет Лапатыч Бизульо

Бедный((((

Трезвый

Это для размышлений, как поговорка- лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошая шутка человека с сифилисом мозга.