Карусель😉

Что то мне это сайт чем то напоминает передачу "что ,где ,когда " или как

Ответы
Бедный Мойша.

Что Где Когда рядом с этим сайтом не валялся. Тут высший состав интеллектуалов.. Ай. кью прям с ушей льется. у нас в палате выходной так мы тута

Карусель😉

За интелект деньги не платят

Карусель😉

Тогда в программе почему брали или платили

Карусель😉

Рановато вроде, но приятно

Альберт Зинкин

А мне передача с Норкиным" Место встречи" особенно когда Ковтун! Ему говорят шито, а он отвечает брито!

Aлександр Кузьмин

ещё Цитатник , Тостник , пофигульник , Нытник ..... много нас - на всё хватает !

Клим Елдаков

Я вот не понимаю, что тебя интересует в России, если в Греции все есть?)))

Клим Елдаков

А что ты хочешь тут найти из того, чего нет в Греции?)))

Карусель😉

Так выходит но давно огречанилась

Клим Елдаков

И давно уехали? В каком возрасте?

Клим Елдаков

Ну ты вроде молодая (судя по фото). К 23 годам уже должен был быть сложмвшийся менталитет советского (или российского) человека. Конечно за последнее время здесь многое изменилось. Но не на столько, что бы как-то удивить. Как давно ты туда уехала?

Клим Елдаков

Да. Изменилось многое. Практически выросло новое поколение. Причем с детства в них убивалось все хорошее, что было в СССР. Образование на очень низком уровне, покупаются дипломы о высшем образовании, покупаются ученые степени. Было время, когда в школе были предметы, на которых с интимными подробностями преподавали о половой жизни, ученики у доски натягивали себе на руку презерватив. Хорошо хоть, что не пропагандировали однополую "любовь". А по опросам на улице студентов ВУЗов, почти никто не ответил на вопрос, кто такой был Ленин, какие произведения написал Лев Толстой, и тому подобное. Почти ничего не ответили о подвигах героев Великой отечественной войны. К чему идем, не понятно. Так что тебе действительно есть что узнать о менталитете. нынешних россиян.

Карусель😉

Вот и я про это, мне когда не понимаются некоторые слова или выражения в России, конечно многое поменялось у меня уже внуку 6 месяцев было с племянниками как на равных общаемся

Клим Елдаков

Ну я тебе в двух словах описал ситуацию. Кроме того, сложная внешняя политическая обстановка. Америка всячески натравляет на нас Европу, затеяла войну на Украине и хочет. что бы мы начали с ней воевать. Устроили провокацию Укранских военных катеров в Керченском проливе, и при этом обвинили Россию. Короче, Америка мутит.

Василий Комышний

как бы там ни было. Все сайты такие. Кои не такие, те философские)

Телефонист Вася.а

Гибрид.Еще сборник афоризмов,и графоманских стихов.

Алиса Савина

Есть такие вопросы,ппям как из этой передачи😀

No Ne

Иногда бывает ; кто , как , кого . Вот ейто пердача )))

Gerrderoff Gerrder

Мне Греция напоминает ситуацию..... КОМУ КОМУ КОМУ.

Са
Саша

Вовсе нет...хороший сайт..милые собеседники....

Markus Mak-Frank

Это ещё не плохо....мне временами Дом 2....))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно, вопросы из школы для УО 6 класс

Valentina Chugunkina

Куда-то, д о них слишком низкий уровень

Акмаль Закирович

в какой те степени можно сказать да...

Бо
Бока

так преобрази его, Инночка)) ждём-с..

Игорь Кузнецов

Всякая всячина. 😁🌸

Beso Sxirtladze

александр масляков квн

Beso Sxirtladze

oi drugom voprose pisal etot otvet.

Наше Благородие

газету "Кому что"

... Рус

Вам вопрос?😉