Бываю Хорошей

Умирает любовь, поселяется скука.
Кто торопится в дом: развод иль разлука?🤔

Ответы
Александр Гришков

То змейкой свернувшись клубком, у самого сердца колдует,то целые дни голубком на белом окошке воркует, то в небе ярком блеснет, почудится в дреме левкоя. Но верно и тайно ведет от радости и от покоя. Умеет так сладко рыдать в молитве тоскующей скрипки,и страшно ее угадать в еще незнакомой улыбке.

Сергей Журавлёв

Источник любви Бог тебе надо построить отношение с Богом и Он тебе даст любовь которая тебе нужна

Татьяна Алексеева (Чебышева)

Зачем впустили в дом скуку, куда отправилась любовь? А была ли любовь вообще?

Александр

всё зависит...есть диалог или ннет(я руки разбиписать)нтовал..больно

Александр Шкаратин

А почему так грустно, улыбнись и живи на позитиве

Лариса Королёва

Жить без любви ,жизнь впустую,потерянная жизнь

Ви
Вилиджан

Отдых и покой долгожданный.

Татьяна Новак

А это не одно и тоже

Бываю Хорошей

возможно и одно, но всё таки развод есть развод, а разлука может быть и временной

Елена Зуева

Всё разом нападает!

Валентин Чистяков

а в чём разница!?

Geronymo Lynx

ЧИЖ в нушниках

Еркин Елеусизов

могильщик

Azamat Kusainov

уважение

Шамиль Касымов

разлука

Ольга Вайшнур

Развод

Татьяна Алексеева

дауж