Лорик

Кто-нибудь из вас занимается с эспандером?

Ответы
Леонид Шестаков

после операции достал эспандер внука - две ручки и очень тугая пружина... по десять сгибов в разных положениях, перед собой, за спиной, над головой.... потом по десять качков двухкилограммовой гантелей одной и другой рукой... сначала регулярно, раз в сутки, сейчас, как вспомню или почувствую слабость...😄

Наталья Самойленко

Аха!Лопата,грабли,тяпка-летом,снеговая лопата зимой!Полный набор,"фитнес"клуба!!Зато бесплатно!!😂

Вв

Эспандер бросил. Сейчас хуйла-хуп верчу, так сказать, для соблюдения спортивной формы. 😱 🤔

Ju
Jury

купил в магазине.слишком пружины тугие.не могу растянуть,надо две снять.одну осилю наверное

Владимир Н

в юности. Даже с двумя. Один покруче другого. Приходилось отстёгивать пружины.

Господин Дроссельмейер

Пробовала в прошлом году, посоветовал врач, чтобы не болели плечи. Бросила.

Сергей Греков

когда за рулем, в машине постоянно находится, полезная штука

Станислав

Нет, там усилие неравномерно распределяется.

Царь, Просто Царь

Вижу и занимаюсь -не вижу да и хуй с ним ))))🤣

Вася Васильков

У меня железный-пружинный.Классная штука

Ва
Валера

Хватает физ.нагрузок и фитнеса на работе.

Виктор Белов

Это фамилия , имя или национальность? 😉

Виктор Белов

умом уже слаб - на калькуляторе или програмным или приложением в смартфоне

Зайнулла Галиев

А ты занимаешся или он лежит на балконе?

Наше Благородие

Да! мы с ней английский мой подтягивали

Рытzарь Дня

опасная вещь ..волосы со спины сдирает

Андрей Толстый

да. и сейчас периодически балуюсь

Андрей Толстый

у меня такой
🖼

Андрей Толстый

на жёлтое колёсико накручивается шнурок (пара оборотов), потом рывком раскручивается...
далее двигая кистью, или всем предплечием с эспандером пытаются розогнать его до большой скорости.

Андрей Толстый

😜
рекомендую

Владимир Лопаткин

Постоянно, с тяпкой, мой эспандер!

Лорик

Ок!😊👍✋

Татьяна Морозова

... да и по системе Бубновского...

Лорик

Похвально😊👍🌹

Толя Попов

каждый день☝️✊💪

Лорик

Вау!😊👍✋

Толя Попов

не ..ленись☝️✊

Ку
Кукулькан

Когда рука была сломана

Ку
Кукулькан

Вроде бы) но эспандер порвал))