Гумар Хусаинов

ТЕКТОНИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ( ЦУНАМИ ВЗРЫВАМИ ЯДЕРНЫХ ЗАРЯДОВ) МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?

Ответы
Николай

Если бы это было возможным,давно бы попробывали.Что бы вызвать цунами у берегов нашего Дальнего Востока.Надо сделать подземный взрыв возле Калифорнии.На Сахалин то мы их не пустим.И кто больше пострадает,Калифорния,или наш Восток.В Атлантике у нас нет границ

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Ч считаю реальность, так как метеорит, упавший в океан, может сделать трещину, а трещина является причиной цунами. Так чем связан метеорит с взрывами ядерных зарядов? они связана радиусом и силой поражения. Вот так я считаю.

Гумар Хусаинов

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕНИЕ ПРЕДМЕТА!

Николай Новиков

Практически можно,но никто с этим связываться не будет,последствия цепной реакции не предсказуемы,и получится как в поговорке:"не рой другому яму,сам в неё провалишься"

Николай Новиков

Практически можно,но никто с этим связываться не будет,последствия цепной реакции не предсказуемы,и получится как в поговорке:"не рой другому яму,сам в неё провалишься"

Alexey Nekhoroshev

можно так заядрёнить, что шарик лопнет - а уж если океанская вода внутрь Земли хлынет - паровой котёл так бабахнет - разлетимса кто-куды в мгновение ока )))

Максим Исаев

Почему миф? уже все давно продумано..два взрывы с обеих сторон океана США и удар по Елонстоуну и нет Америки... 😜

Гумар Хусаинов

А ОНИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ?

Максим Исаев

Конечно..поэтому не рыпаются особенно...

Гумар Хусаинов

РЫПАЮТСЯ ОДНАКО.

Максим Исаев

ну не так..это просто устрашающее рыпание

Artur Tavrov

случайности не случайны, и природа как живое биологическое сознание тоже мстит людям за их проделки

Artur Tavrov

такие дела

Бахытжан Джолдасов

Я про это в 1999 году слышал, от одного отставного российского генерала. Считаю это свершившийся факт.

Гумар Хусаинов

Я ТОЖЕ .

Валентина Чукреева

реальность....Природа не предсказуема....Мы еще не знаем на что способна наша земля и вселенная....

Владимир Забродин

Реальность, но Вы не пугайтесь или выживем или погибнем все вместе, а на миру и смерть красна!

Юлия Хуторная

ничего не возможно придумать, что невозможно осуществить, сужу по старой фантастике

Виктор Яцкунас

реальность.. только ни кто не просчитает расколится земля или нет..

Алексей Семёнов

Я думаю есть намного страшнее,не всё показано!А так да,реальность.

Саян Доржиев

Реальность уж давно, только малость по-другому. Я о принципе.

Саян Доржиев

Долго об'яснять

Гумар Хусаинов

ТОГДА НЕ НАДО.

Лариса Иванова

Считаю, что реальность. И, я думаю, что уже и применялось

Елена

Давно об этом слышала, прихожу к выводу, что реальность

Oltaviro

Еще Сахаров-миролюбивый предлагал америку "воспитать"

Неля

Джули По,в ютубе найдите,там исчерпывающий ответ......

Любовь Титова

не верю... если такое есть - Землю бы уже уничтожили...

Цецилия Садчикова

Реальность,но не приведи Господь,этому случиться!