Роман.

Какие желания у вашего сердца?

Ответы
Виталик Platosha

лукаво сердце человека и крайне обманчиво (библия) от избытка сердца говорят уста. что наполняет внутренность то и выльется наружу. А вообще есть два мира один этот греховный мир со своими похотями и развратом другой по Божьим законам отделённый и святой. В каком миру живёт человек такие у него и желания, и стремления, и дела. Изначальный смысл жизни был - жить и быть полезным для других, теперь всё извратилось и многие живут за счет других и для себя.

Ирина Иванова

желаний много как и у всех ,но ко всему очень хочеться мирного неба над головой1

Артемий Мацнев

Помочь как можно большему числу людей стать финансово и духовно свободными. 🙂

Марина

Об этом должно знать и знает только мое сердце и никто больше!

Татьяна

Моему сердцу хочется покоя. Надеюсь понимаете меня.

Роман.

Да чтобы меньше люди прилипали

Ризван Алиев

Желаний много но и возможность совпадать долж на

Светлана Рыжкова

Такой тупой вопрос! Желания находятся в мозгах!

Роман.

Такая умная нашлась.Единственнаякто считает этот вопрос тупым.

Светлана Рыжкова

Это я к тому, чтобы вы Роман, росли выше. 😉

Роман.

Чем больше ростешь душой,тем больше в нею плюют.

Светлана Рыжкова

Это кто вам такое сказал? Тот кто высок в душе, тому наплевать, что думают о нём другие и уж тем более им пох..й на их плевки! 😎

Роман.

Значит мы о разных душах говорим.Только мёртвым душам наплевать.

Светлана Рыжкова

Мёртвым душам вообще ничего! и даже не наплевать. А вот отношение зрелой личности к подлости других людей определяет сама личность (т.е. его зрелая душа). Так кто вам сказал, что чем больше растёшь душой, тем больше в неё плюют? Не вижу тут ничего общего: при чём тут рост души и плевание в душу?????? Что ж теперь, получается, лучше не развиваться и не расти, а то вдруг наплюют в душу? 😄

Роман.

Мне никто не сказал.Это мое мнение.А рости я вам уже написал некуда,мне не 15 и даже не 30.А все желания сердца которые были осуществились.А вопрос я задал вам ребятишкам.

Василий Куляпин

Какие могут быть желания у внутреннего органа ?

Валентина Ламбакшева

чтобы оно работало четко и без перебой

Юрий Кубаш

Не болеть,не страдать и любить вечно!

Михаил Котляревски

желаний много средства не позволяют

Гуля

Просто чтобы всегда все было хорошо

Татьяна Молчанова

часто радоваться и делать добро! 😉

Дина Гайсина

Чтобы оно не переставало любить...

Серега софиð½Ð°

у него желаний нету одни чуства

Женечка Girl_In_Black

быть ближе к второй половинке

Ирина Кузнецова

Пусть они останутся на месте.

Людмила Мельник

жить, любить и быть любимой...

Марина Зайцева

избежать инсульт, инфаркт.

Милана Бельгибаева

Биться даже после смерти!