Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

человек удовлетворен собой, только в том случае если окружение его ценит, спящий наяву я имею ввиду, а вы собой удовлетворены без оценок окружения?😱

Ответы
Светлана Олифиренко

нужно ценить себя самому, а окружающие создают иллюзию удовлетворения... ценить могут добрые, верные друзья, которых по жизни не очень много, не все выдерживают крутые жизненные повороты...

Eugene Shipulin

зависит от "квалификации" оценщика и его "заключения".. отношение индивидуально к каждой оценке..

Eugene Shipulin

почему?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

потому что самый лучший эксперт ты сама

Eugene Shipulin

сам...оценщик для меня имеет функцию аудитора..не более..а это иногда полезно..

Нина Посадская

Всецело. Я сама себе и судья и оценщик. Окружающие не всегда нас судят об'ективно.

Нина Посадская

Никто так меня не знает, как я сама и никто меня так не осудит, как я сама. И нет у меня врага более сильного, как я сама.

Ирина

Ни совсем.Оптимизма поубавилось.А так хотелось бы его сохранить.

Ирина

Сережа,обстоятельства бывают разные.

Valentina

Не всегда,иногда,хоцца,чтоб похвалили.🤗

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, ну это больше женщины, мне например по... до похвал, даже наоборот как только начинают нахваливать, сразу присекаю

Valentina

😉 😚

Владимир Михайлов

Да пофиг на них

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну по-большому счету да, но смысл жизни это развитие, и если ты этому развитию способствуешь, то и к тебе мир отнесется соответственно

Владимир Михайлов

Мир это природа а не город рассадник.. Вот и женщины делятся на природных/то бишь настоящих/ и среднестатиков а таких большинство..

Дмитрий Мальцев

Доволен

Татьяна Байганова

да