Ал
Алеся

Берут на работу уборщицей... в газпром. Отказалась, ездить далеко 😂

Ответы
Лариса Вараксина

А мою знакомую не взяли на работу так как были проблемы с зубами и ей сказали вылечите зубы тогда возьмём Она от этих слов даже не плакала Просто не понимала в чём дело причём зубы А меня не взяли на работу так как небыло документа то что знаю Эстонский Я психанула и сказала что я с вами говорю на чисто эстонском языке и заявление написано именно на Эстонском а не на другом языке Но нам нужен документ а не ваши знание Так как вы русская и гражданка Росси и я устраивалась санитаркой в больницу К счастью что тогда меня не взяли на бирже предложили Слесарем- котельщиком Шеф сказал что ни кокого документа не нужно так как котлу не важно на каком языке говоришь Главное чтобы ты поняла что сломалось а если сто то найдём язык на каком общаться и у шефа проработала почти до пенсии и вопросов языка не было Увы нашу котельную закрыли на трубу поставили антенную и она работает на автомате и делала этот автомат я и другие слесаря В результате из большой бригады остался только !1! Слесарь Вот так С праздником Вас 💐💐💐💐💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Ольга Белова

Там невелика зарплата уборщицы, а требования высокие (я работала в данной структуре, правда, специалистом, но с уборщицей общалась)

Баба Яга

Вот всегда нужно комплексно мечтать:))) и предусматривать такие мелочи

Виктор

Вот! Уже и размах)))

Баба Яга

А то!

Gemello

Электричка ....? Метро...?Вертолётик...?А метла для чего ....пятискоростная ???

Виктор

Метла и ступа - спец транспорт На них особое разрешение нужно Не все могут купить..)))

Gemello

Купить можно практически всё ...кроме ...каких - то нюансов не зависящих от себя !

Max Alabin

Какое то время назад многие хотели бы в Газпром. Мир меняется.

Владимир

с твоей внешностью.даже не сгодишься в уличные давалки

Ал
Алеся

И слава богу

Ча
Чака

ну и правильно... нечего на этот газпром горбатиться

Ник Ник

ну и правильно вот если бы директором😄👍🌹

Slawa Zil

Ну и правильно! Идите бухгалтером в библиотеку!))))

",
",,",,",,",,"

я бы полетела даже. надо всего лишь зацепиться😂

Zero Vector

Да Лан.... далеко!... из Минска в Уренгой то!...)))

Ботzман Барисыч

зато будешь вся в шоколаде!)) соглашайся!))

Ta
Tatyana

Вы думаете там много уборщице заплатят?

Андрон Шрайбикус

Не отказывайтесь, там кругосветку оплатят

Фантомас

...ото Вы опрометчиво!... 🤭

Кирилл И Мифодий

Я бы тоже так на пример оиказался😂

Ал
Алеся

правильно ибо не фиг))

Ал
Алеся

))

Веснушка Весенняя

Многое потеряли! Сумочку, например;)

Вовочка Бакка

Правильно сделала....тухлая фирма....

Сергей Volshebnik

Зря,туда многие стремятся попасть!

Сергей Volshebnik

-А что,ты Алеся- девушка видная (не дурнушка),умная,грамотная,ещё и детишек мне нарожаешь. ..

Ал
Алеся

))) эм, за комплименты спасибо, а вот с предложенем вынуждена отказать

Сергей Volshebnik

-Ну чтож,раз такое дело,то извини!Не буду мешать...

Ал
Алеся

ну да

Алексей

там на автобусе, если ты не в курсе

Граф Пупыркин

А зазря могла бы сделать карьеру

Светлана Петрова

хватило бы и на самолете летать)