♛ О*Contra Spem ♛

Почему мы подвергаемся эмоциональному насилию от любимых людей?

Ответы · страница 3
Владимир Луценко

Это не любимые люди. Да и людьми нельзя назвать.

Владимир Дементьев

Любимые..."цепляют" больше всех, на то и любимые

Татьяна Медюбекова

Потому что любовь зла, полюбишь и козла.....

Юлия Юнникова

Потому что эмоционально зависим от них...

Нина Фомина

Они думают, что вы только их....эгоисты...

Vlad Ket

вот загадка! Сам мучаюсь этим вопросом

♛ О*Contra Spem ♛

а за роялем .. Жак Ив Кусто

Татьяна Осипова

не замечала, может лучше себя уважать

♛ О*Contra Spem ♛

у меня ..единственный и счастливый брак

Татьяна Осипова

а почему такие грустные вопросы ?

♛ О*Contra Spem ♛

у меня есть любимые друзья .. их поступки мне не дано понять ...

♛ О*Contra Spem ♛

и особенно больно .. когда не понимаешь , за что и когда не каются за причинённую боль

Татьяна Осипова

значит каждый считает себя правым

Роман Олещенко

Никто так не ранит, как твои любимые...

Роман Олещенко

...потому что от них - не ждёшь...

Антонина Клименчук

Потому,что они знают,что их простят...

♛ О*Contra Spem ♛

не всегда . они рвут отношения легко

Антонина Клименчук

Значит они не достойны вас....

♛ О*Contra Spem ♛

Я долго размышляла и то же пришла к этому мнению

Виталий Свинарев

Потому что не умеете себя поставить!

Виталий Свинарев

А как иначе, себя надо любить!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому что любим и позволяем им это

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если он хам, разве он может быть любимым человеком и может оказывать на нас эмоциональное насилие?

♛ О*Contra Spem ♛

оо . если бы вы только знали ..латентных полно. их трудно вычислить за искусной масочкой благочестивой

Виктор Каширин

ЛЮБИМЫХ, ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ - ЛЮБЯЩИХ...

♛ О*Contra Spem ♛

уникальная . звучит слишком благозвучно ..я хочу сказать . что любят все . и даже убийцы и прочая нелюдь

Виктор Каширин

У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ МОЖНО НАЗВАТЬ СИМПАТИЕЙ.. Т.Е., Я ЛЮБЛЮ, КОГДА КО МНЕ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ, ХОЛЯТ ЛЕЛЕЮТ, НЕ ТРЕБУЮТ ОТ МЕНЯ НИЧЕГО...А НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ЛЮБИТ ВСЕГДА, НЕЗАВИСИМО ОТ ДЕЙСТВИЙ, ИЛИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЙ ЛЮБИМОГО...

♛ О*Contra Spem ♛

мм . разумеется . но мы сейчас о любви

Виктор Каширин

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ОТРАЖАЕТСЯ В ЛЮБВИ МАТЕРИ К ДЕТЯМ..ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮБОВЬ, КАК ПОСВЯЩЕНИЕ, ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ, КОТОРАЯ ВЫЛИВАЕТСЯ В СУПРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ ЛЮБОВЬ. ВОТ ЭТО - ЛЮБОВЬ... А ОСТАЛЬНОЕ.. СУРРОГАТ...(ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)

Виктор Каширин

СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКОЙ ЛЮБВИ!)))

Просто Андрей

..это вы лучше у них спросите ?

♛ О*Contra Spem ♛

нет их .. в живых 😝

Просто Андрей

...однако круто вы с ними 😄

Просто Андрей

...однако круто вы с ними 😄

Просто Андрей

...вот так и попробуй повысить голос ))))

Михаил Ониско

Не подвергайтесь. 😎

Михаил Ониско

Такой уродился, так живу. 😎

♛ О*Contra Spem ♛

я прослежу твой жизненный путь

Михаил Ониско

По средней продолжительности жизни, остался не очень длинный. 😎

♛ О*Contra Spem ♛

о .. Я в келью ......... молиться.. за удвоение

Михаил Ониско

Бабушка в детстве "Отче наш " тоже научила, помню до сих пор. 😎

♛ О*Contra Spem ♛

оо . я её так учила ... перед операцией ..Отче наш .. иже еси на небеси.. Да святиться Имя Твоё!!!

Евгений Давыдов

Вы их любите, они вас нет

Евгений Давыдов

При взаимной любви насилия не будет, ни морального, ни физического. Иначе это садо-мазохизм.

Игорь Д

ну не только от любимых

Игорь Д

все люди мудры по-своему. Просто иногда выразить и правильно сказать не могут.

Игорь Д

через три часа вставать... щас вырублюсь...

♛ О*Contra Spem ♛

айяйяй .ну простите меня ...просто с вами говорить - одно наслаждение

♛ О*Contra Spem ♛

Игорь Д

Да не.. Нормально! Доброй Вам ночки!!!)))

Sergey Bogdanov

это любовь - ей все мало

Sergey Bogdanov

что бы потом получить эмоциональную разрядку- это второй вариант

♛ О*Contra Spem ♛

да уж .. эмоций там ..немерено

Евгений Попов

ну а кому сейчас легко.

Евгений Попов

не мы такие а жизнь такая.

Оксана Таран

значит не любящий

Оксана Таран

мнение у каждого свое, но Вы должны сделать свой поступок, осознавая что сделали сами, чтобы не не обвинять советующих

♛ О*Contra Spem ♛

Я повторяю - это вопрос абстрактный - он не касается меня лично ..

Оксана Таран

судя по Вашим болезненным ответам, это касается и Вас

♛ О*Contra Spem ♛

вам бесполезно что-то доказывать ..У меня всё замечательно .. муж боготворящий и боготворимый , миллион любовников .... Я люблю и любима ..Вас удовлетворяет такой ответ?

Оксана Таран

Вы забыли, что вопрос на этом чате задали Вы. Это ответ

Котэда

от великой любви