Elena Lenok

К чему снится лестница и лифт ?

Ответы
Григорий Земляной

Я этом не СПЕЦ,но исходя из того,что прочитал про трактовку снов,заметил,что трактовка обычно прямо противоположна происходящему в снах,так,что тупо трактовать вниз=вверх или ещё куда-нить не стоит.

Elena Lenok

👍

Валерий Хозин

Лезем мы по лестнице, из последних сил!
Я бы, волею Творца, лифты б… запретил!!!
Нас спасёт движение! Только вверх, вперёд!!!
Лестница ведёт нас вверх,... лифт,... наоборот!

Elena Lenok

👍

Ев
Ева

социальный лифт... армия, религия, образование... выбирайте.. либо в секту вас затянут, либо на сво отправят, либо очередное высшее надумаете получить..

Elena Lenok

обычный лифт. там другая трактовка

Янг Николсон

вверх к успеху, или достижении цели. когда мне снится лестница я всегда только поднимаюсь. ни на ступеньку вниз. бред конечно, но факт.🤣

Elena Lenok

👍👍👍🥂🍾

Артём Ал. Ретунский

боюсь даж предположить, ес честно; мож к каким-то изменениям, в карьере, или да, лифт отключат - не знаю даже

Алекс Венцель

К тому, что завтра отключат в доме электричество и вам придётся ползти пешком на свой 21й этаж...)))))

Elena Lenok

нет

Алекс Венцель

Ага, испугалась... Не смотри такие сны...)))))

Elena Lenok

этот сон другое значение имеет.........

Ми
Михаил

Это значит в лифт не ходи а спускайся по лестнице отключат электро и будешь в лифте куковать.

Elena Lenok

😃👍

Хан_Wovan

Лифт поломается,придется идти пешком,и на лестнице встретите свое счастье!!!

Ал
Александр

Подняться не проблема,главное , чтобы не были подрезаны крылья чувствам!

Elena Lenok

👍👍👍

Ал
Александр

Почему не знаю, но блокнот не открывается...потом удивлю по теме

Валерий Рудаков

Подьём-означает что то хорошее-настроение-работа-учёба

Elena Lenok

👍👍👍

Mila Charm

К движению! А вот в каком направлении-зависит от Вас😉

Elena Lenok

👍🍾🥂

Mila Charm

😉

Анатолий Клиншев

НАВЕРНОЕ К НЕБЕСАМ ХОЧЕТСЯ ВЫСОКО ПОДНЯТЬСЯ..☺️👍

Сергей Путько

. . . не ведаю , если только в соннике посмотреть . . .

Elena Lenok

👍

Вечность

К тому что получите трамву не значительную

Владимир Бахмутов

Смотря что и как?

Николай Мухарский

Ну это ясно как день, повышение по службе!!!

Elena Lenok

👍🥂🍾

Андрей Вермеенко

Возможно к подъёмам🤔💐или опускания

Ал
Александр

И упасть без парашюта это больно!

Ал
Александр

А парашют в этом случае-проверь свои чувства!

Ал
Александр

Даже это не даёт гарантию на успешное приземление!

Ал
Александр

Гарантия даётся не взлеть выше чувств!

Elena Lenok

👍👍👍

Ал
Александр

Ибо чувства дают ощущение полёта, но они не застрахованы от ощущения падения...

Ал
Александр

Высота чувст зависит от высоты отношений...и тут туже парашют уже слабое звено

Бока. Headhunter

Слетишь кувырком по лестнице

Юрий Пономарёв

Смотря куда.. вверх.. хорошо...

Адам Адамов

Хороший- одно могу сказать

Elena Lenok

👍

Адам Адамов

Кое- что могу добавить

Elena Lenok

добавьте

Адам Адамов

Разгадка в деталях: Ваше воображение, ассоциативные ощущения, взгляд на мир

Elena Lenok

👍

Адам Адамов

🤝