На
Ната

а у вас есть флешка с вашей любимой музыкой в машине ?)))

Ответы
All Right

А че, кто то ещё пользуется этой архаикой? Ппц. Apple CarPlay рулит. Сел в авто, телефон с авто автоматически соединился . А дальше Сири сделает все , что попросишь. Хочешь музыку, хочешь Карты, сама найдёт любую песню, включит освещение, управляет замками и некоторыми функциями авто , посредством голосового управления. На дворе 21 век, а кто то ещё пользуется флешками и дисками😂😂

На
Ната

Я не стесняюсь этого... и не выёбываюсь)))

All Right

А рашка до сих пор пытается изобрести двустороннюю отвертку🤢

На
Ната

Хоть пытаются

Сергей Анахин

А то. Окуджава, романсы в исполнении Никитского, В. Высоцкий, Хиль, Братья Радченко, Я. Евдокимов., Малинин. Утесов, частушки. Где то за 150 песен.

На
Ната

👍

D. Gerd

Я по прежнему предпочитаю диски!!! Что-то в этом ест! А дома трясусь над своим винилом... Хотя все современные форматы в изобилии)))

Сергей Сычев

Есть , правда с машинами я завязал , а вот в телефонах , кмпе , ноутбуке есть . )))) Правда давно к музыке душу не влечёт чего то . ))))

На
Ната

А чего?я люблю музыку

Сергей Сычев

Все мы к музыку не равнодушны . Просто праздника нет в душе , нет и печали , потому и не слушаю , что душа ни того не другого не хочет из вне , находится в прострации . 😁

На
Ната

Нужно душу чем нибудь порадовать

Сергей Сычев

Искусственно не хотца . - ЖДЁМС . )))))

На
Ната

))))))

Василий Теркин

Когда я в машине включаю музыку, мир вокруг перестает существовать- я не слышу шум мотора, вой сирен, свистки гаишников..))

Василий Теркин

Я знаю, у вас этим не шутят.)))

На
Ната

Ой ладно, ещё как шутят)

Василий Теркин

А чего сразу напряглась?))

На
Ната

Нее ,путаешь с кем то)

Василий Теркин

Ладно, буду считать, что показалось.))

Фантомас

...как раз именно этим и занимаюсь - забиваю маленькую, компактную, но емкую флешку хорошей музыкой... 😜

На
Ната

,✌️😉👍

Дмитрий Гаврилкин

Есть, правда лежит уже без дела в машине три года, меня прав лишили, но помню что на флешку кидал самую любимую музыку

На
Ната

Гоняли ?чё прав то лишили?)

A М

моя любимая музыка,когда мужик едет рядом и скулит ,что он не может понять почему мы девочки так любим магазины)))

Victor Dyachenko

И в телефоне есть. Когда спать ложусь на 30 минут включаю и под нее спокойно засыпаю! 🙂

На
Ната

👍

Victor Dyachenko

И вам советую. С музыкой как-то приятней засыпаеться.

На
Ната

С книжкой лучше

Victor Dyachenko

На вкус и цвет товарищей нет.

Сергей

да - у меня есть любимая музыка в любимой флэшке которая находится в любимой машине

Марина

Паазадииии крутой паварот!!!!

Сергей

🤓 🤗 😋

Татьяна Ласькова

И у меня есть))

Марина

А у меня нет!))

Татьяна Ласькова

Машины или флешки))???

Марина

Ни того ни другого)

Владимир

Неееее ,у меня грамафон на велосипеде !😅😅😅😅😅😅

На
Ната

крутяк😂😂😂

Владимир

Ты чё .... Круче только патефон на самокате !!!😅😅😅😅😅😅

На
Ната

как у меня😂😂😂

Владимир

Ну блин ! Опять меня обставила ....😅😅😅😅

На
Ната

а то😁😁😁

Владимир

Ладно ладно... Зато я самый модный ! Вот недавно ласты себе прикупил на каблуках 12 сантиметров ....😅😅😅😅😅😅

Алексей Александрович

"а у вас есть флешка с вашей любимой.." Да я вожу фотографии любимой, на флешке...🤣

На
Ната

👍и так хорошо)

Asmadey Richard's

Боюсь что она нам больше не нужна в этой жизни, технологии не стоят на месте!!!

На
Ната

Я из провинции , нормально нужна ещё))))

Asmadey Richard's

Уже давно существуют магнитолы с безпроводным соединением, так что флешка просто стоит в телефоне для красоты!!!

На
Ната

В модуляторе у меня и я не гонись за тенологиями

Asmadey Richard's

Стесняюсь спросить что же это за машина такая???

На
Ната

Пассат б6

Asmadey Richard's

Странно всё это как то!!!

V-Враг Незалёжности - Z

да..там только рок музыка.и моим блаблакар-попутчикам приходится ее слушать.

На
Ната

Ну рок лучше ,чем Стас Михайлов)))

V-Враг Незалёжности - Z

естественно

Андрей Толстый

в машинесам пою...
а любимой музыки, как таковой то и нет, всё под настроение.)

Фил Ежов

Она у меня в кармане всегда, я на работе слушаю и когда домой еду тоже слушаю

Assa

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

На
Ната

Всё в твоих руках😉у меня в машине играет

Assa

Впервые я зашёл так далеко по назначенью

Андрей Мацнев

Только она и есть, композиций на пятьсот, радио практически не слушаю))

На
Ната

👍и у меня)

Ta
Tatyana

А зачем? Телефон подключаешь через медиа и слушай и смотри что хочешь.

Барс*****

и телефон и флешка имеются

Lady Winter

Нету флешки. Через аукс подключаю телефон, там полно любимой музыки.

На
Ната

Либо так)