Диана С

За моим окном море.. а за вашим?

Ответы · страница 2
Ша
Шараф.

стройка🖼

Марго Беккер

Океан Атланти-ий😜

Андрей

За моим свобода

Диана С

А в морях пробки есть?🤣🤛🥴🤔

Андрей

На дне полюбому

Диана С

Ну приезжай акваланг на шею и вперёд ищи

Андрей

Адрес

Диана С

Не дом и не удица, мой адрес советский союз

Handyman

факаные соседи

Handyman

прям такие........а вы типо похвастались??😁

Handyman

народ.....хочет разобраться что к чему😄

Диана С

Нет , но огорчу вы в том числе🤣

Handyman

ну так взаимно .......здесь вобще ни кто ни кому не нужен

Диана С

Ураааааааааа🥳🥳🥳🥳свАбоду попугаям

Диана С

Кого то мне этот напоминает

Алиса Лиса

А за моим Луна)

Олег Кочетков

Дом соседский

Нурия Шагабиева

Снег и грязь

Нурия Шагабиева

Хорошего мало ,но радует ,что все растает и будет везде все чисто и красиво.

Ку
Кукулькан

в Москве? 😳

Диана С

Канэшна даже флаг России весит

Диана С

Ну вот говорю же флаг России

Серёга

детский сад

Серёга

окна чаще закрыты не так шумно

Сэр Ёжик

Московское?

Наталья

Река и лес!)

Гарри Трубников

Как часто?

Диана С

Да, 60км в час было на нее с фасада универа кровля упала

Гарри Трубников

В Новороссийске тоже дует.

Гарри Трубников

Там частенько скорость ветра выше 30м/с

Гарри Трубников

Хорошо, что теперь военные корабли в Севастополь перебазировались, иначе бы их из Цемесской бухты ветром сдуло.

Гарри Трубников

Они перед штормом уходят в море.

***Cу-026186*** Зиядаев

Метро🤔

Диана С

В московском метро 14 линий и если не ошибаюсь около 230 станций у вас какое именно

***Cу-026186*** Зиядаев

Так я не местный в гостинице нахожусь на каранине лижу гостиница Арт Москов называется нас наш водитель встречал по предмету😁🤔

Диана С

Понятно, тогда с вами опасно общаться вы заразный

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет я тест на корону сдавал отрицательный просто Мы через карантин литии на работу в Благовещенск и теперь обезательно лижать 14 дней😳😱

Диана С

Хотите открою вам секрет, на сколько мне известно в России во-первых этот тест не правильно делают, во-вторых он только на второй или третий раз выявляется

***Cу-026186*** Зиядаев

Так мы знаем я за тот год только 8 раз сдавал😁

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет просто это из-за регионов нужно сдавать вот такие пероги

Влад Тоневицкий

Степь😁

Arkadij Latyshev

Болото.

Arkadij Latyshev

Слежу, но тут такие наслоения... Не могу понять, почему палача Сафарова, отрубившего голову спящему армянину, в Азербайджане встретили, как героя?

Диана С

Вы знаете ,я ни на чьей стороне,ну и что ж что живу в Баку, мне жалко молодых ребят которые погибли там будь он армянин или азербайджанец, но за все 44 дня в России ни одну правдивую новость не сказали о том,что тут творилось, и я так же думаю у Сафарова были свои мотивы, может там так рассказали а на самом деле было по другому, в любом случае все ребята вернувшиеся от туда герои для Азербайджанцев

Arkadij Latyshev

Столько противоречивой информации, что очень трудно во всём разобраться. Друзья- армяне жгли в Ереване российские флаги, а Пашинян спокойно взирал на это. Однако, за помощью он обратился к России.

Диана С

А я и говорю Путин как проститутка,где больше платят он там, просто он во время осознал свою ошибку в тот момент когда поддерживал Армению в начале всего этого. Была бы катастрофа, вся военная техника турции, Пакистана была в Баку и по периметру, море у нас за окном, я впервые видела такие карабли военные, аэропорт рядом с нами, столько взлетали и садилось, мама дорогая. А по телевизору другое говорили. Мы 44 дня без интернета были весь Азербайджан, чтоб люди не паниковали. А телевизоры в России совсем другое показывали но не правду

Arkadij Latyshev

Ему ещё сроки обнулили... Уж как он перед Кадыровым заискивает!

Владимир

Покажи?

Диана С

Я уже показывала , но над ним туман залив только видно

Диана С

Так пойдет? Сама фотографировала

Диана С

В моем случае нет, в вашем не знаю🤣

Абракодабра.

Гаражи

Абракодабра.

Если вы приглашаете, естественно смотришь куда.

Абракодабра.

Я вот с удовольствием, бы познакомилась здесь, чтоб съездить в гости на море

Абракодабра.

В каком смысле без разнтцы

Диана С

Я не против? Но вас не пугает такое знакомство по которому вы поедете например в чужую страну не известную длявас

Абракодабра.

Познакомиться... Поехать в гости...

Иг
Игорь

...дюны.

Иг
Игорь

?????????...песчаные....🤷‍♂️🤣...Куршская коса !!!

Диана С

Не хочу показаться глупой,но это так, а где Куршская коса находится.

Иг
Игорь

...в Калининграде....а вот в какой Москве море находится ??? ))))🤷‍♂️

Диана С

Бумага все терпит, хоть юпитер будет написан

Al
Ali

Вулкан

Al
Ali

Даже не знаю название, но кипит, лава мимо дома проползает....

Диана С

Картошка есть дома и мясо ?

Al
Ali

уже зажарил, жинка за пивом полетела

Господин Дроссельмейер

Клены