Галина Александрова

Есть у России отличительная черта,своих защищать. Чем больше запад нападает на Лидера страны,,тем его авторитет выше! === Это они не учли?

Ответы
..

Они не учли, что мы вроде бы внешне совсем от них ничем не отличаемся, а на самом деле не такие, как они.

Ин
Инга

Не понимают)Только в России есть такое понятие,как коллективный подвиг...У них каждый за себя.

Ин
Инга

🖼

Любовь Золотарева

Да он им , как кость в горле. На его фоне , они все такие жалкие и ущербные. За что же его любить?!

С Э М

Они думают, что лидера нет и проблема решена. Но они ошибаются🖼

Галина Александрова

Если что они и думают,то по своим стандартам. Которые для России не работают.

С Э М

У них думать нечем, одни алгоритмы, которые не работают

Галина Александрова

Сбитые у них алгоритмы.

С Э М

Какие им преподали, тем и следуют))

Галина Александрова

Тамошние лидеры,сбитые вутки. Как на подбор.

Владимир Забродин

они совсем не знают наш менталитет и часто получают по соплям в ответ

Галина Александрова

Знали, да забыли! Давно не напоминали.

Владимир Забродин

забыть не забыли, им нужен реванш - хотят получить карт-бланш

Ал
Алсу

Они много чего не учли, например, что, чем сложнее, тем мы сильнее.

Галина Александрова

Это тоже! Чем сильнее нас прижимают,тем умнее мы становимся.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно не учли. Еще Задорнов говорил что они тупые

Галина Александрова

Поэтому и был он в Америку не въездной. Опасались разоблачения.

Галина Смирнова

Они много чего не учитывают,а прут напролом.

Галина Александрова

Не думают!

Галина Смирнова

А есть у них то,чем надо думать?

Марго Беккер

Неа оне нас вааще не знают

Галина Александрова

Знали,но забыли. Памяти девичья?

Марго Беккер

у них совершенно другие понятия о людях

Галина Александрова

Каждый друг другу не людь! Вот!

Марго Беккер

да *волчьи* отношения

Галина Александрова

А мы тоже чуть не превратились, в таких же.

Марго Беккер

чуть не считается

С К.

Они не понимают ничего

Галина Александрова

Не хотят понимать,давно.

Ли
Лина

жопой привыкли думать

Маша Ерёмина

похоже, что да

Галина Александрова

Так и есть! И наоборот,чем больше любят там,тем меньше в России.

Z-Мимокрокодил-V

Дебилы, сэр!

Галина Александрова

Они самые,мсье!

Nikola Mahkov

-глупцы!--👌

Надежда Тихонова

😁😂👍🌹☕