Ве
Ветер

Выпью литер водки🍾🍾🍾, жажду утоля, всех мужиков поздравлю с годом Кобеля!)))))🐶🐶🐶

Ответы
Вадя С Хитровки

Ага... а на утро сушняк жуткий, во рту коты нагадили, головка бо-бо... тошнота, рвота. Весь день отходняк. Это мы проходили. Нет уж, лучше чаю - из самовара, что на углях, сапогом раздувается, да после русской баньки с берёзовым веничком, да на свежем воздухе... особенно, если чай травяной, сибирский

Ан
Ангел

К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ…

Сергей Федин

Красавица.Уму не постижимая,влюблён прям сразу я.И литр водки к месту,и жажду утоля.Ну и про Кобеля совсем прекрасно.Спасибо милый друг.

Ни
Николай

🐶замахну стопарик, самогон гоня🥂сучек🐩 всех поздравлю С Новым Годом я😂 😜

Serqey Chernov

литр - это ты загнула...надо так : - выпью чарку водки.........!))) так будет ближе к истине и смысл остаётся)))))

Mahir Nаbiyev

интересно почему напрашиваетесь на не приличные слова?😁 от такой красавицы не ожидал😁🙃

Сергей С

И тебя родную поздравляем мы! В честь твою лишь лучшие скажем мы тосты!🙌🏻

Александр Таран

Выпьешь литер водки , мордою в салат . Мужикам спокойней , каждый будет рад . )))

Vlad M

Красоткаа,но водка жестко ,а так желание ,просто огонь,мне очень нравиться

Ве
Ветер

Водка для рифмы))))

Vlad M

Понятно Милая,все равно ты просто супер💋 💋 💋С наступающим 🐶

Андрей Губарев

СПС ИБО А Мляяяя снова всё перепутал СПАСИБО! Ох и люблю же Сс чек у 🌹

Олег

"Всех" - лишнее слово. Трехстопный хорей - безнадежно испорчен.

Ру
Руслан

Спасибо. Ура, наш год😂😂😂👍👍👍😎😎

Евгений Макаренко

с годом кобеля понятно, а вот на литр водки я бы посмотрел

Николай Костров

Хотел бы на ВАС посмотреть, после Литра Водки )))))))))))))))))))

Вв

Всех баб также и с годом Сучки поздравляем!!! 🐶 🐶 🐶

Се
Сергей

неее.с пьяными не интересно уже...не до экспериментов

Qqqq Qqqqq

ой спасибки, если так то и щенятков будет больше

Иван Бондарь

....жажду на мужчин -водкой не утолить....😉 😱

S.
S.b.d.

О хорошее начало веселого года.с наступающим!

Евгений Новохацкий

СЕЙЧАС, ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ? КУДА ПОДЪЕХАТЬ?