Св
Светлана

Если хочешь наказать человека, попроси у Бога для него здоровья и счастья, а Бог знает, что ему дать?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матф.5:43–45).

Максим Jw

Нет 🙂 это суеверие. Бог никого не наказывает злом. А желать здоровья это нормально 🙂 не делать людям зла тоже нормально.

Света Дмитренко

да- ОН лучше нас знает что надо

Вечность

Бог это не та сила что решает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Или последнее отберет

Николай

А если это обман?

Св
Светлана

Проверьте.

Николай

Пока некого с утра нвказывать

Владимир Варламов

Да ты умничка.

Эдуард Веселов

Так и сделаю

Nikola Mahkov

-латно--😀

Александр Мамедов

глупая