Инопланетянка.

Вычитала в интере, о колдовском зелье, и спешу поделится с вами, может кому пригодится. Для этого всего лишь надо купить любой паштет в магазине, в состав который входит, и шкура кабана, когти совы и мышиный порошок. Пользуйтесь на здоровье!

Ответы
Виктор Орлов

Это всё работает. Но за это придётся платить и очень возможно жестоко, своим здоровьем. Так что я не советую играть со своей жизнью а может и близких. Пример могу рассказать свой и только в личку.

Андрей

Судя по составу, брать можно практический любой паштет у нас произведенный... Осталось узнать на что таки колдуем??? 🧐

Дмитрий Петельский

Благодарю, оказывается у нас зелье в любом магазине купить можно и обращаться к колдунам)))

Кот Кот

В сначало блинчики сделайте по рецепту из нета. Потом по итогу и озелье поговорим

Михаил Гехт

Так это любая магазинная колбаса! Вот про сову не поручусь.но зато много сои

Ал
Алсу

Я недавно паштет за 43р ела, теперь боюсь даже представить, что там было.))

Инопланетянка.

Вот, вот....

Ни
Николай

Нееее, состав не такой! Это - ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост.

Andrew Chistyakov

Я еще знаю рецепт, в который входит кровь рыжих девственниц…

Инопланетянка.

☺️

Solar. System

Не дай бог .Может лучше самой паштет делать и будь как будет

Анатолий Паулкин

Если тебе лично такой нужен,то я сделаю.Ингредиенты есть

Анатолий Паулкин

Печально..Я ж говорил тебе,что у него скорее всего была в жизни трагедия..Ты простыла что-ли?

Инопланетянка.

Да. вчера в честь праздника вела концерт на стадионе. Было очень холодно и ветер ледяной. Видимо продуло. Но завтра все равно надо на работу. Немного охрипла. но говорить-то могу.

Анатолий Паулкин

О да..У нас такая же погода

Инопланетянка.

Было тепло и буквально два дня как похолодало.

Анатолий Паулкин

+27

Юрий Астахов

Надо еще добавить для надежности слюни бульдога...😊😉

Вл
Владимир

Шикарный рецепт! Надо попробовать! 🤣🤣🤣

Владимир Малышкин

Спасибо надо записать на всякий случай😉

Al
Ali

а тама нету волосинки от Инопланетянки

Alim Abbasov

Так всё это имеетса во всех тющоке🤣💐

Alex О

Дорогие ингредиенты)поди сыщи такое🤭

Николай Беляев

🖼И использовать как закуску

Яков С

вопрос . а для чего это порошок .зелье?

Инопланетянка.

Приворожить если хочешь...

Яков С

тогда не понять что значит мышиный порошок

Александр Забродин

Чего-то я такого паштета не встречал.

Инопланетянка.

Поищите на прилавках. Или просто иногда надо понимать и шутку.

Николай Кочубей

То есть подойдет любой паштет? 🤣

Инопланетянка.

Любой.

Николай Кочубей

Какое облегчение для ведьмы! 😂

Инопланетянка.

🤝👍☕