🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если трезво и серьезно смотреть на вещи, то невольно хочется выпить?))

Ответы
Олег

Это как гадать на бутылке:-Девушки, предлагаю гадать не на ромашке, а на рюмашке: открываете бутылку хорошего коньяка, наливаете в рюмку, хлоп, лимончиком закусили: "Любит! ", вторую хлоп: "Не любит! ". И так до конца. Поверьте, если последняя будет «Не любит», следующее, что вы произнесете, будет: " А пофиг! "

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне понравилось))))

Олег

🌹🤝

Олег Таранишин

Привет! Это мне напоминает мудрые слова моего дяди, сказанные мне лет 50 назад. В нашей стране, если в праздники не выпивать по рюмашке с близкими и друзьями, то рано или поздно сопьёшься от тоски или грусти.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Золотой дядя

Олег Таранишин

Три войны отвоевал и остался жив. Потом работал до 70 лет. умер в 82 года 10 мая в 0.30, назло врачам прожил "лишних" полгода, чтобы в день победы помянуть погибших. Сдержал даже смерть, сдерживая своё обещание.

Олег Таранишин

Мы мельче душой без памяти о таких близких становимся. Хотя почти у каждого в родне их десятки, они были ещё живы в нашем детстве.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль, что мало слушали

Олег Таранишин

Имеющие душу слушали. Имеющие жадность не расслышали.

Сергей Анахин

Хоть бы кто -нибудь частушку написал веселую или анекдот. Я напишу: заговаривал солдат, я не знала что сказать. молода, гулять не стану. А было жаль и отказать😊😊😊

Сергей Анахин

1.Я давала, я давала, на скамейке сидючи. не подумайте плохого из кармана семечки... 2 вот у Аленки грудь, а у Светки талия, А к кому прильнуть, подскажи, Наталия.😊😊😊

Сергей Анахин

1. А теперь на полном серьезе, без шуток. Вот у Аленки мой какой-то теплый, нежный, ласковый свет. Да и трусики нарядные с рюшками. 2. Вот вечериночка у нас.Подошла ко мне Аленка. Обрадовался. Думал кой-чего покажет, а она как в морду вмажет😊😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не пойдёт

Сергей Анахин

Не я начал.😊😊😊Мой миленочек лукав. Меня дернул за рукав. А я лукавее его. Не взглянула на него.

Ольга Логинова

чаю. Рекомендую чашечку Дан Хун Пао. Вдохнуть аромат. Улыбнуться. Расслабиться. При необходимости повторить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ссыкотно сейчас их чай))) тем более с таким названием

Ольга Логинова

Домашний красный халат. Это перевод названия. Создает атмосферу уюта и расслабляет.

Вощей

Если долго трезво и серьёзно, то обязательно!Важно знать одно- у каждого "долго" своё...

Gerrderoff Gerrder

По мне, так наоборот. Серьёзно смотреть желательно, исключительно в трезвом виде.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у меня- довольная улыбка

Gerrderoff Gerrder

Надеюсь, не расстроит меня шибко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про надежду уже фсее сказано

Gerrderoff Gerrder

Тогда, пока, и говорить более не о чём.🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не о чем, так не о чем!!!)

Евгений Миронов

На жизнь нашу трезво смотреть-ой тоскливо, а этот смотрел, ну и помер с тоски!

Лидия Николаевна

Когда выпьешь ,то трезво и серьезно смотреть на вещи не получится .😘

Юлия Abc If

иногда)))) но полезнее для здоровья - принять то что не получается менять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну уж нет!!! Изменить можно все

Юлия Abc If

))) вы целеустремлённая. но у меня иное мнение. не всё в наших силах изменить... но многое можем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти все, кроме смерти

Юлия Abc If

)) я считаю. что смерти нет - есть переход

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваше право

Юлия Abc If

))

П*
Пётр *

Если всему придавать знчение то не то что выпить захочешь ,а чокнешься

Сергей Самарин

вот с этого и наддо было начинать что предпочитаите вино коньяк

Сергей Самарин

а когда текилы выпьите еще и деретесь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Сергей Самарин

нуу и зря иногда полезно всебе держать вредно..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной Ночи

Сергей Самарин

и вам спокойной ночи

Натка М_Мак

Щас на тебя накинутся добровольные и вынужденные трезвенники))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже! Про цирроз вещают!! Щас бабульки- молитвенники подтянутся! Стыдить будут

Натка М_Мак

Ты же женщина и мать, ага))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Как вам не стыдно? Вернитесь в коллектив, в семью, в работу!!👿

Натка М_Мак

Падшая женщина🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пьяная мать- горе семьи)))

Натка М_Мак

Ыыыыы

Юрий Кривов

Философский взгляд на вещи, помогает обходиться без них...🤔

Вера Сергеевна

Не путь уйти от решения вопросов ... Но каждый решает по своему .

Николай

неа-вещи такими и останутся-а вот проблем можно напридумывать)

Павел Китов

Ой Алена какая вы хорошенькая на фото ,загляденье прямо таки ,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Дуб, Quercus Robur

причем, чем трезвее смотришь. тем больше хочется выпить😆

Артемий Воинов

или стань Капибарой ))) 🖼

Евгений Иванов

Выпить хочется всегда. Нет, вру. Когда сытый - не хочется.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нечестно это))🤣

Евгений Иванов

Шоподелать... На узелок завязать?🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не жалко вам членовредительством заниматься?

Евгений Иванов

Вот я и говорю, что не надо завязывать!

ДА
Дмитрий Арбузов

на какие такие вещи? на ваши ножки можно смотреть вечно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не замерзли?