🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ненавижу ложь и лжецов!!! Настолько мерзко на душе становится от лжи!!! Особенно когда знаешь правду! А у вас с этим как??

Ответы
Виктор Майков

Теперь знаю правду: что девушка которую любил всей душой и сердцем лгала мне 15 лет говоря что любит, родила 2 мальчиков только для того чтобы купил квартиру и сейчас дети ей не нужны с ними будет сидеть ее мама а она заниматься ....

Ленточка В Косе

Никак.Человек меняется посточнно и склонен и призван.Он сегодня солгал,а завтра уже другой,потому никогда не надо копаться что было. Это не мои слова.Лев Толстой об этом писал

Николай Катуркин

У нас народ уже привык слушать ложь солнцеликого. Его примеру следуют братки из кооператива Озеро, и прочие , что стоят у руля. Вся страна пронизана ложью и воровством!

Наталья Романова- Z

Лучше не брать близко к сердцу... всегда найдётся муд-ла (неважно мужского или женского пола) , который соврет!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не могу привыкнуть

Наталья Романова- Z

Забейте, как говорят дети

Наталья Романова- Z

Точно, знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладоо

Александр

Если знаете правду то зачем слушать лжеца? Не забывайте, что ложь спасла больше семей чем правда.

Михаил Демонтеров

Все лгут и вы в том числе. Не помню точно но читал что взрослый человек врёт несколько раз в день.

Михаил Демонтеров

Раза четыре проездом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо наездом

Михаил Демонтеров

Не хочется, я по молодости поездил по СССР.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что ж

Михаил Демонтеров

Вот как-то так. Да и финансы пока не позволят.

Сергей..

Ложь- конечно не хорошо.... Но человек зачем-то врёт.... Вот до этой истины надо докопаться.....😉

Александр Белов

смотря по какому вопросу например мне в шоу бизносси даже надо немного приукрасить события

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это немоого другое

Во
Волокуша

Особенно ..когда близкие лгут....и особенно когда просто так...без выгоды даже...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Скорпион Иванович

У вас они деньги не крадут-отлично! А их повести рассматривайте как сказки!

Скорпион Иванович

Зачем так много и с большим перенапряжением? Надо больше работать умом!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего дрстаточно

Скорпион Иванович

Тогда себя берегите иначе настроения на секс и радость сил не хватит!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватает! Это ж расслабуха

Скорпион Иванович

Вот это уже рациональность!

Nikola Mahkov

нормально---она сплошь и рядом!-в общении-продуктах-мебели-искустве-одежде-

Valentina

Пусть врет-это его грех,а ты молчи и улыбайся,пока у него слюни есть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Круть

Valentina

Вруны,всегда чего-то бояться...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это правда

Valentina

😘

Виталий Гончар

Так вся власть ежедневно врет народу, аж уши вянут. И как Вам Путин?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Власть здесь ни при чем

Виталий Гончар

Во как! Слабо признать правду?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я о личных переживаниях

Виталий Гончар

Общество - это мы, все вместе, так что терпите, господа.

Владимир Лебедев

Это ж сколько людей надо ненавидеть! Большинство людей -- лжецы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем они мне??? Если вас это не задевает, общайтесь с ними сами

Владимир Лебедев

А я тренируюсь на них, чтобы различать ложь от правды. У меня родственники такие есть. Жену они страшно раздражают, а мне смешно.

Константин Лисицын

Хотелось бы сказать правду,Ева!Скажу вариацию .Вижу.Терплю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да куча идиотов

Константин Лисицын

Перетерпим!!!,Ева!!!

Константин Лисицын

Выливай!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу

Константин Лисицын

Взаимнообразно.Ева!)))

Владимир

Вот знаешь чё ? Я тебе не разу не соврал !😂😂😂😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы с вами и не общались

Владимир

Ойййй простите .... Вы так похожи....😂😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С кем?

Леонид Шестаков

ложь бывает красивее правды и её хочется осуществить...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужто???

Леонид Шестаков

"нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме"...забыли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Леонид Шестаков

а сейчас в стране, где наибольшее в мире число миллиардеров, увеличивают пенсионный возраст, чтобы повысить пенсии оставшимся пенсионерам...другого выхода нет- это ли не ложь?

Александр Вяткин

За чем провоцировать на ложь,если правда уже известна?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Провоцировать???

Александр Вяткин

Ну если уже знаешь - зачем спрашивать?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мене даже интерестно на этого человека посмотреть!!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не стоит))) просто дрянь

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Почему,Ева?А полное имя?)Евгения?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, именно Ева

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ты просто класс!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я если не соврал хоть раз в день то спать не могу😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фити

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хто фити?