Людмила

Простая еда.....это какая?вы ее любите?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я её сам готовлю.Борщ,жареная рыба с картошкой ,суп с курицей,бифштекс с макаронами, Печень с гречкой,Покупные блины,творог,сметана,овощи и фрукты,яйцо,молоко.Ни чего экзотического.

Thick As-A-Brick

у меня четыре дня в неделю - каши... И, да! меня все лошади ненавидят - за то количество овса, что я сожрал....

Виталий Федянин

Это без изысков и лишних деталей. Это когда трюфель просто в яичницу, коньяк в кружку, а икру ложкой ))

Людмила

а самогон прямо из бутылки

Ни
Николай

Картоха в мундирах хлеб, с под солнечным маслом и солью, макарошки серые, каша перловая

Ни
Николай

Ел давно, очень, сейчас, в основном мясом с раздачи питаюсь, молодой всякой, овощами и фруктами, и т. п.

Константин Михайлов

Картошечка,жареная,вареная,огурчики капуста квашенная,вареники.......Вот вроде так.

Та
Татьяна

Например, каша, сваренная на воде, без соли, сахара и масла. Это самая полезная еда.

Марина Виноградова

без затей - вареная картошечка да с соленым огурчиком или квашеной капусткой

Надежда Тихонова

Да.Картошка,моркошка,свёкла,капуста,лук,мясо,рыба.Ни икры,ни мидий

Юленька Бенеш

ЭТО СБАЛАНСИРОВАННЫЙ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ПОЛЕЗНАЯ И ПИТАТЕЛЬНАЯ

Наталья Шестакова

Картошечка в мундирах, сало.. Квашеная капуста. Люблю конечно.

Подрыв Устоев

Люблю. Каша, суп, сало, хлеб, огурцы, помидоры, мёд, кефир...

Irina Vahakangas

Да.Лосось горячего копчения ем без гарнира и без хлеба.

Ек
Екатерина

Простая еда для меня это картошка, селёдка, огурцы.

Мохарям Ханипов

да суп жаренная картошка .....сало ... хлеб пироги ....

Ben Gur

Украинский борщ и картошка с кислыми помидорами.

Толя Попов

чесно-сало....в лаваш и микроволновку на🤏😋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Картошка в мундире, сало, огурчики)) люблю

Ро
Роксана

Картошка с селедкой - мое любимое блюдо.

Савелий Мраморов

Дааа !!! картошечка с Иваси лучком + помидорчик ,,,Да под водочку -СУППЕР !!!!!!!

Николай Дубинин

Конечно люблю - просто поел и доволен .

Кот И К

простая еда-та что стоит на столе..))

Кот И К

в ресторане уже не простая