Та Кл

Забродил мед что делать

Ответы · страница 2
Alexey Che

выкинуть и не жалеть. настоящий мед не бродит.

Александр Молла

облизать ложку которой его кушать изволили

Jacov Krell

Мусорник есть в квартире??
Вот ,туда его:):)

Бедный Мойша.

развести водой и добавить дрожжей.

Котэда

НИчего. Побродит - перстанет

Лорик

Выкинуть. Настоящий мед не бродит.

Лорик

Молодец, не покупай больше подьебку под мед, а возьми лучше подороже, но зато натурального.

Лорик

Я аот мед беру только у знакомых, кот-ые держат пасеку. Вы тож найдите проверенных людей, щоб все было без обмана!

Виктор

Как натуральный мёд - забродил???

Та Кл

Такой продали я раньше тоже не могла представить

Виктор

Самое простое- поставить медовуху, но для чего это Вам, нужно ли?

Та Кл

Правильно я так одну банку отправила и горячей водой промыла

Dmitriy Bardodin

волы долете и подождите 2 недели

Та Кл

А если его с водой в раковину

Юлия

На Руси от мёда хмелели)

Та Кл

Так у меня же дома , а не на Русси

Та Кл

Пить отравиться из туалета не вылажить , а работа

Юлия

На ночь пей)) до утра всё выйдет😂

Олег Кочетков

Немного выждать и пить

V L A D I M I R

значит это не мёд !!

V L A D I M I R

ну...если для вас это мёд ...то сделайте из него самогон !!

Наташа Дубинина

брагу, может быть

Та Кл

ХорОшо бы вы не хотите этим заняться

Та Кл

Я тоже ине хочу ее потом придется пить а я непью я за рулем

Наташа Дубинина

Забродивший мед выбрасывать не стоит, если очень жаль средств на его покупку или времени на сбор. Отдавать пчелам на подкорм его ни в коем случае нельзя! Насекомые могут даже погибнуть. Прежде всего, необходимо попытаться спасти то, что есть.

Верхний слой – пену — с банки или другой емкости снимают, захватывая и тонкий слой пока еще не скисшего меда.
Остальное содержимое прогревают на водяной бане около часа, температура примерно 60 градусов. Полезность вещества значительно снизится, но его можно будет класть в кремы или выпечку, есть которую нужно сразу. Так вы получите сладкий медовый сироп, который будет немного полезнее сахара.

Та Кл

Маски получаются прекрасные я уже пробовала спасибо вы мне помогли

Георгий Шаврин

срочно продай!

Та Кл

Там побьют и хвост оторвут

Та Кл

Соседей незнаю этоже Москва

Георгий Шаврин

тогда на ярмарку выходного дня выйди в пятницу т.е. завтра.... потерпи чкуток

Георгий Шаврин

в кажноя районе имеется.сам собянин говорил.

Та Кл

Нет у нас это было 90 годах

Та Кл

Объявления есть ярморка есть продукты из магазина тоже есть но э то не ярмарка

Та Кл

Вот такие мужчины не предсказуемые могли бы женщине помочь

Элвис-2

Бродить с ним

Та Кл

Ой не удержусь ножки молоденькие

Элвис-2

Ручки мелкие кривые..ой заенько по сусекам помети всех порошкой одари..ой маленькой.

Влад..

Есть его ....

Влад..

У меня свой есть и по чужим гостям нет привычки расхаживать...

Масяня

медовуху)

Масяня

и тому, кто продал такой мед- морду набить

M.r. Orgazmus

Продукт не пропадет в надежных руках)))

Константин

Медовуху

Виталий Гончар

Самогон!

Виталий Гончар

Тогда пусть бродит, добавь дрожжей, медовуха будет.

Сергей Волков

Брагу!

Та Кл

Нет я не умею и не буду выброшу

Сергей Волков

Отдайте знакомым. Они сделают медовуху и вас угостят. Раньше на Руси делали хмельной мёд!

Сергей Волков

Вы просто спросите у них, что делать с забродившим мёдом.... и всё само решиться.

Та Кл

У же спрашивала у мужа сказал выбросить

Сергей Волков

Спросите у знакомых или соседей. Муж, конечно, скажет "выброси". Ему просто не хочется им заниматься. Ведь выбросить проще. ☺️ ☺️ ☺️

Олег Коноплев

Пить)))

Олег Коноплев

Забродивший мёд)))Медовуха!!!

Олег Коноплев

И пробовал и делал и угощал...В Гугле гляньте как сделать)))Вещь!!!

Николай Лещенко

ждать

Николай Лещенко

и пробуй когда уйдет сладость