Ил
Илhам

Японские медицины грозит что зубы будут расти... Вам надо новый зуб? Мне не надо и вообще: прожил свою жизнь- уступи следующий поколения.

Ответы
gl
gena lobanov

Придёт старость и у тебя не будет ни одного своего зуба! вставные челюсти, в стакане!

Ил
Илhам

И хорошо.

gl
gena lobanov

Правильно! вспомните зубную боль! ничем не унять!

Ил
Илhам

Я терпел...

gl
gena lobanov

Терпеть приходилось! но потом, в драке выбили передние зубы и пошло, поехало! коронки, протезы и в в конце концов- без зубов! вставные челюсти, только, для красоты!

Ил
Илhам

😳😔

Sekach Dev

Следующее поколение... молочные зубы начинают заново расти в 140 лет... дожить бы...)

Ил
Илhам

Зачем. Смысл отсутствует в 140 лет

Sekach Dev

В Библии написано, что Адам прожил 700 лет... это же сколько раз у него зубы сработались, выпали и новые выросли...)

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Да они всего лишь на крысах испытали этот метод! А раззвонили уже на весь мир!

Ил
Илhам

Среди людей много крыс

Зинаида Бадяева

Неужели старое поколение так уж мешает следующему ?

Ил
Илhам

Не знаю.

Кр
Красавчик

Дело не в жизни, а в лицевой хирургии. Кости.

Ил
Илhам

Зубы есть, а жизни нет

Кр
Красавчик

Ну, это уже другая история. Вон, недавно смотрел солдат сво с изуродованеыми лицами. Жутко. И они идут домой.

Ил
Илhам

Лицо не главное, там душа разрезана... Недавно видео показал коллега: молодой Вернулся инвалид, купил мотоцикл, квартира, авто и на мотоцикле разбился насмерть...

Кр
Красавчик

Это нормально. Осуществил мечту, она не оправдала надежд. Литальный итог.

Ил
Илhам

Смысл жизни не было или...

Кр
Красавчик

Щас уже поздно что либо говорить

Ил
Илhам

🤝

Alex Dark 🇷🇺

у грызунов чет скомуниздили чтоль

Ил
Илhам

Типа того

Звезда Очей Твоих

😁 места пока всем хватает

Ил
Илhам

Лишний даже

Игорь Николаевич.

А если еще не прожил?

Ил
Илhам

Нам не дано знать

Анна

Глупость это у вас

Ил
Илhам

Свекровь закончится

Анна

Останется память о ней. Потому что была хорошим человеком. И общаться с ней до сих пор готовы и дети, и внуки, и правнуки

Ил
Илhам

Память хорошо, но через несколько лет забудется

Анна

И что? Ближайшие два поколения будут помнить. А дальше..да и зачем помнить,когда надо просто то хорошее,что она нам дала , перенести в следующие поколения.

Ил
Илhам

🙏🤝

Луиза

они знают секрет?

Ил
Илhам

Там типа подавить ген торможения роста и будет расти зуб. Только опять надо остановить рост зуба при достижении размеров.

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Ил
Илhам

Цена будет огромным

Ир
Иринтер

Было бы здорово!

Ил
Илhам

🙏

Александр Галактионов

на радиации?)

Ил
Илhам

Не могу знать. Но думаю возможно

Александр Галактионов

слили,будем посмотреть на саблезубых узкоглазых,имхо)

Ил
Илhам

Если покажут

Александр Галактионов

на опыты...есть кому!)

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Александр Галактионов

там своя армия, разберутся)

Ил
Илhам

Да. Мне фиолетовый

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ил
Илhам

Один говорил полтора миллиона во рту