Ирина Ирина

хотите ненадолго попасть в детство?

Ответы · страница 12
Татьяна Божкова

Случается, но реальная жизнь куда более манит и притягивает!

Ceргeй Бyшин

все хотят, но не многие признаются ) (я хотел бы, отоспался бы)

Тата Мень

Мы все из детства и оно не отходит от нас,живя в нашей памяти.

Тата Мень

Ardak Yermanova

нет или на минуту в конкретное время, чтоб треснуть кое-кого

Ирина Ирина

Пофантазируйте! Фантазии иногда сбываются.

Ardak Yermanova

нет смысла тратить на это время! бог им судья!

Ирина Ирина

Это совершенно верно Ардак! Время лечит. 🌹

Ирина Ирина

Может и не нужно совсем всё забывать. Иногда это помогает потом избежать ошибок. Я желаю Вам Ардак всего только хорошего в жизни, без обид. 🌹 🌹 🌹

Мира Кумаржанова

да я оттуда еще пока выбраться немогу , застряла во времени )

Людмила Корнева

Да , хотела бы .Хоть ненадолго побывать беззаботном детстве.

Екатерина Третьякова

Ненадолго?! Да я бы там и осталась, если бы это было возможно!

Лидия Лебедева

и даже надолго хочу,чтобы уйти от жестокой реальности жизни

Vitalij Gorbunov

Подозреваю, что это скоро случится... Памперсы закуплены... ))

Ирина Ирина

хорошо, только молочко не берите. Огурчики сами солили?

Vitalij Gorbunov

Как Вам сказать...Сорт такой-малосольные,солить не надо:только есть...запивая и запЕвая..

Ирина Ирина

А Вы запЕваете только под огурчики? 😄 😄 😄

Vitalij Gorbunov

Не только..Под лучок,капустку там...Но их надо обязательно запИвать какой-нибудь жидкостью с процентами...Лучше поётся тогда.

Ирина Ирина

ну, несите и жидкость, что с Вами поделаешь. Лишь бы песню спели и погромче. Обожаю, когда поют, особенно громкоголосых.

!!!kolin !!!

Я все еще себя ребенком чувствую и мне в кайф))) конечно хочу

Надежда Радько

Нет, все равно не получится. не думаю никогда о несбыточном.

Татьяна Енгалычева

в каждом возрасте своя прелесть и все дорого когда к месту.

Ирина Ирина

Согласна! Вопрос немного о другом.

Татьяна Енгалычева

Объясните,я не ясновидящая.Как прочла,так и ответила.

Ирина Ирина

Я просто предлагала пофантазировать и попасть в тот период детства, который человеку наиболее дорог. Это добрые и светлые фантазии.

Наталия Мумладзе

Из него можно не выходить, смотреть на мир глазами ребёнка.

Татьяна Енгалычева

Геннадии Криницкий

Нет,уходить не захочется,хоть оно было трудное и голодное.

Ирина Ирина

Да, оно у нас не было легким, но добрым и искренним было. 🌹

Ирина Шихарева

учитывая наличие 2-х деток - каждый день окунаюсь в детство

Ирина Ирина

Прекрасно! 🌹 🌹 🌹