Ирина Ирина

хотите ненадолго попасть в детство?

Ответы · страница 19
Рево Жанна

Нет. Я комфортно чувствую себя в своем возрасте.

Марат Мусин

скоро и так впаду в детство . возраст знаете ли .

Ирина Ирина

Тогда щас открою, кукле Машке только нос вытру.

Ирина Ирина

Так на работе, часа через три придут. Игрушки убрать успеем.

Ирина Ирина

Марат! Вы прелесть. Обожаю людей, кто любит пошутить. Вы кто по профессии?

Марат Мусин

спасибо Ирочка . я пенсионер

Марат Мусин

ну вот мы пенсионеры и в детство попали не надолго ! а то боялись !

Михаил Мищенков

стану постарше-попаду и скорее всего насовсем))

Ирина Ирина

Да не торопитесь Михаил ВПАДАТЬ! Просто можно немного пофантазировать. Это добрые фантазии.

Нийоле Щекачёва

не на долго , а на всё время , жила бы без проблем

Валентина Клешнева

только чтобы жизнь потом приняла другой оборот

Lidij@ Rud@kov@

ну можно недолго там погулять...а потом обратно!

Павел Петрович

в моем возрасте это происходит само по себе... 🙂

Ирина Ирина

Да, не грешите на себя Павел Петрович! Немного пофантазировать никому не вредно - это добрые и светлые фантазии.

Павел Петрович

Дак я и не грешу :)) на себя :))) Но чем дальше, тем проще вспомнить все что было в детстве, чем то, что было вчера :)))

Ирина Ирина

Вы с юмором, но это такое свойство памяти. Мой дедушка, а ему 94 года до сих пор разгадывает кроссворды. Да, память не та, любит вспоминать прошлое, но это же естественно. Природа так устроена - помнить хорошее.

Павел Петрович

🙂 Дай бог здоровья вашему дедушке!!!:) 94 - это возраст :))) Вот я и ощутил себя пацаном :)))

Ирина Ирина

Ой! Как я рада! 🌹 🌹 🌹

Тамара Базарова

спасибо! не нужно обещать того, что невозможно!

Ирина Ирина

Я не обещаю. Я предлагаю немного пофантазировать. Это светлые и добрые фантазии Тамара.

Тамара Базарова

ну, что ж! желаю Вам светлых и добрых фантазий! Только одна просьба... не заиграйтесь! а то слишком затягивает! потом трудно адаптироваться к реальности!

Ирина Ирина

Нет, я реалистка. Просто захотелось задать добрый вопрос.

Тамара Базарова

желаю Вам удачи и найти на него добрый ответ!

Николай Ходосевич

Скоро это нам всем предстоит: впасть в детство.

Ирина Ирина

А зачем ВПАДАТЬ Николай? Помечтайте и пофантазируйте. Это добрые и светлые фантазии.

Николай Ходосевич

После операции: "Доктор, я на скрипке смогу играть?" - "Да!" - "Доктор, Вы - гений! А то, я еще никогда не играл на скрипке!"

Ирина Ирина

У Вас хороший юмор! 🌹

Kuralbek Madaminov

На детство нет а вот на юность с удовольствием.

Kuralbek Madaminov

А Вы умеете меня вернуть туда?

Ирина Ирина

Да, если немного пофантазируем. Это добрые фантазии Куралбек

И:
Инга :)

А Я ИЗ НЕГО ПРАКТИЧЕСКИ И НЕ ВЫХОДИЛА..........((((((((

Ирина Ирина

Оптимистка!!! И не торопитесь!

Олег Михайлов

с знаниями,которые имеем сейчас ,конечно да!!! 😉

Мо
Молчание

если не надолго..то нет))впадать ..так по полной)

Ли
Лиана

да-да-даааа, я бы с самого дебюта была бы с ними)

Владимир Гадецкий

качели песочница лопатка... я на стройплощадкЕ

Андрей Бурлаков

а мы из него и не выходим! кто умеет это делать.

Psychology Psychology

Нет. Считаю, что нужно наслаждаться настоящим.

Светлана

Хотелось попасть, в наше беззаботное детство.

Ирина Ирина

Это светлые и добрые мечты Светлана! Попробуйте немного пофантазировать.

Светлана

А фантазия у меня в детстве была, одна. Когда посмотрела, сказку " Золушка" волшебную палочку. 😇

Ирина Ирина

Да, принца на белом коне мы все мечтали встретить!

Светлана

Сейчас белый конь, это интернет!!!

Willi Drichel

рекомендую посмотреть наш сайт www.colovada-de.com/testy

Алла Матусис

хочу навсегда, дабы не знать взрослых проблем