Ирина Ирина

хотите ненадолго попасть в детство?

Ответы · страница 29
Вячеслав Харьков

Я часто там бываю и мне нравится

Вячеслав Харьков

Я часто там бываю и как-то легче становится жить

Елена Кох

Нет. Лучше в пенсионный возраст.

Ирина Ирина

Значит Вам до него еще далеко.

Даулет Сарымов

нет, что надоела взрослая жизнь?

Ирина Ирина

Да, нет! Захотелось пофантазировать, а это добрые и светлые фантазии.

Сергей Тимонин

переодически впадаю до сих пор)

Ирина Ирина

воспоминания? впадать не нужно - попасть на недельку

Сергей Тимонин

может быть вы знаете как?)

Ирина Ирина

закрыть глаза, когда хорошее настроение и немного помечтать.

Ирина Ирина

Это нужно делать изредка. Это делает нас немного добрее.

Igor Dudyrev

Я еще не дожил до этого времени.

Ирина Ирина

А Вы что ВПАДАТЬ уже в детство собрались? Просто пофантазируйте Игорь - это добрые и светлые фантазии.

Igor Dudyrev

Насчет добрых я что-то шибко сомневаюсь. Судя по компьютерным играм в которые дети играют это сплошная война.

Ирина Ирина

но в Вашем же детстве были другие игры? Я уверена были турпоходы, песни у костра, печеная картошка. Да, не мне Вам перечислять.

Шурик Невминяемый

Ага ,побольше героина и ты в нем

Шурик Невминяемый

Этой дрянью никогда не баловался и другим не советую

Шурик Невминяемый

Так это у наркош такое бывает,вот и взял у них ответ ,на ваш вопрос,так как в детство впасть можно так, или при старости,когда соображения нет,мозги ссохлись от времени ,третьего не дано

Ирина Ирина

А вот на всех стариков тоже не грешите Олег. Конечно от деменции никто не застрахован, но и в 90 лет многие имеют светлый ум. Я же предлагала немного пофантазировать, а это добрые и фантазии - никому вреда не принесут.

Elena Telesheva

только не благодаря чехнутости

Ирина Ирина

совсем не благодаря... просто немного пофантазировать. это добрые фантазии Елена.

Elena Telesheva

если по другому чем я писала то да

Zibert

Доживу до 80 лет-впаду в детство.

Ирина Ирина

Зачем ВПАДАТЬ? Просто немного пофантазируйте Владимир. Это добрые фантазии. И не обязательно в 80 лет люди впадают в маразм. И в 90 лет люди имеют светлый ум.

Алексей С

А кто сказал, что оно кончилось?

Ирина Ирина

Это прекрасно если оно не кончилось!

Татьяна Морозова

Хочу, чтобы быть с мамой рядом...

Ирина Ирина

хорошая и добрая мечта! 🌹 🌹 🌹

Лидия Орехова

В памяти своей приходим мы туда

Ирина Ирина

Это прекрасно!!!! 🌹 🌹 🌹

Морис Жгенти

нет. что прошло того не вернуть

Yakubova Gulshod

Правильно воспоминания старят нас

Ирина Ирина

Физически или морально старят?

Ирина Ирина

я не сказала бы, что физически, на моей фотографии морщинок нет, а я ваша ровесница.

Морис Жгенти

у каждого чел.в жизни своя тропа,а морщинки дело наживное ... 🌹

Ирина Ирина

конечно наживное, значит не фантазии нас старят.

Рустам Оспанов

Постоянно о нем думаю с тоской!

Ирина Ирина

А пофантазируйте немножко Рустам! Это добрые фантазии. Многие предсказания писателей-фантастов стали реалиями. 🌹

Рустам Оспанов

Да нисколько не сомневаюсь - ведь все открытия человечество сделало именно по подсказке из того духовного невидимого мира!

Ирина Ирина

Мы с Вами поняли друг друга, к сожалению многие отвечают НЕТ или считают, что это означает ВПАСТЬ в маразм. Спасибо Вам! 🌹 🌹 🌹

Рустам Оспанов

Ок! Приятно быть в общении с продвинутым человеком!

Заир Юсупов

если бы можно было то навсегда)

Ирина Ирина

Конечно, Заир. Если немного пофантазировать. Это добрые и светлые фантазии.

Заир Юсупов

ну да я почти все своё свободное время отдаю фантазии и пишу рассказы некоторые получаются хорошо а некоторые не очень(

Ирина Ирина

Правда? Как приятно встретить творческого человека. 🌹

Ашот Арутюнов

Я бы лет сорок скинул... !!! ))) 🌹

Ирина Ирина

Чудесно! Кто этого не хочет!

Ашот Арутюнов

Тот кто сам ещё ребёнок... !!! ))))

Ирина Ирина

Здесь Вы совершенно правы.

Владимир Мирошниченко

Только если спать как младенец

Ирина Ирина

почему Вы вдруг так решили?

Владимир Мирошниченко

Почувствовал наверное.Я обратил внимание что у вас много свободного времени.Мне бы очень хотелось общения с умным человеком,каких редко встречаешь.Поэтому приходится изредка соответствовать контингенту на этом форуме.

Ирина Ирина

Мне тоже приятно общаться с умным человеком Сейчас это редкость. Даже грамотно писать разучились.

Annaoraz Nurmuhammedow

как нам попаст или вы псих олог

Ирина Ирина

Немного пофантазировать. Это добрые и светлые фантазии. 🌹 🌹 🌹

Ирина Ирина

дерзайте. 🌹 🌹 🌹

Евгений Жизнев

Опасно, есть шанс не вернуться.

Ирина Ирина

Вернетесь! Немного пофаниазируйте Евгений перед сном (это добрые фантазии), а утром с хорошим настроением на работу. 🌹

Евгений Жизнев

На настроение не жалуюсь, а пофантазировать - это мое.

Юлия Антонова

Да, и остаться там на мгновенье

Ирина Ирина

Конечно. Только так. Ну в крайнем случае на денек.

Гульнар Кантарбаева

это просто невозможно. мыслями

Ирина Ирина

Можно немного пофантазировать Гульнар. Это добрые и светлые фантазии.